Мистика, эзотерика

Могли бы вы ниписать книгу по Эзотерике с примерами?

Алена ********
могу написать и писать, но мало написать одну книгу. Сегодня издательства НЕ издают ОДНУ книгу, они работают ТОЛЬКО с теми авторами, кто собирается выпускать СЕРИЮ книг, т. е. заключают договор на долгосрочное сотрудничество. Им выгодно работать только на таких условиях. И сроки написания книг они сами устанавливают, а не ты. Поэтому, если учесть этот фактор, то для начала нужно написать штуки 3-4 книги, потратить на это года 3 в среднем, и потом уже что-то предлагать издавать. Возможно, я так и сделаю когда-то.
Вилена Мишина
Лучший ответ
да но мне это лет через 300 как минимум светит
Нина Субботина
я её даже прочитать не могу, ничего не понимаю
зачем же ты спрашиваешь человек . тот кто может знает о этом ..зачем тебе пересуды о этом с чорными магами . ты начала вопрос сошибки они довершат ...и настроют тебя так как нужно им ...
если это так важно для тебя спроси об этом ночную тьму в одиночистве вопрос должен быть как эмоциональный безмолвный крик кудато в темноту ночи к кому то и после не спи а вслушивайцся в нее в тишине ..вот тебе и опыт будет что нада
Не хочу. Но примеры могу привести из личной жизни...
Алена ******** Приведешь? Интересно!
Она бы состояла из одной страницы. открываешь книгу, а там написано-если вы купили эту книгу, то вы дебил, идите лечитесь!
Ольга Дитрих
Алена ******** странно что вы с вашим ником имеете такое мнение!
Можно ли написать книгу, где 99,9% трёп и вымысел? Совесть не позволит! Но многие инет-маги могут! Их тут полно! Заказывай-оплачивай и получай!
Ленчик ...
Алена ******** Я про ту, настоящую книгу...
нИписать - это как?
Nadezhda Ivanova
Алена ******** Написать
Мог бы, но с детства внушили, что врать нехорошо.
А то написал бы, ух написал! С примерами жизненными, с техниками тайными, с секретами древних цивилизаций, в общем, не хуже, чем у других шизотериков :))
Zhanna Kurmanali
Алена ******** Многие фантастики потом оказались реальностью...
Большой грех излагать лжеучение надиктованное темными силами.
Дарья Теличко
Алена ******** А если внутренние наработки, для предупреждения и помощи...
Могу. Например, достаточно подробно описать жизнь сознания после смерти тела. Но, не буду.
Алена ******** как интересно! Может быть хоть чем то поделитесь?
могу и не писать) а примеров уже тьма
Алена ******** Хоть один?
ЯЯ НАСТРОЧИЛЛЛЛЛЛЛЛЛ КНИГУ О ТРОЛЛЬСКОМ ДЕРЬМЕ В СОЦ СЕТЯХХХХХХХХХХХХХХ НАЗЫВАЕТСЯ ЧУМАА В СЕТИИИ