Мистика, эзотерика

Можно ли самому читая мантры вылечить другого человека? (у него шея сзади или позвоночник болит дайте мантру)

массаж лучше
Наталья Кочубеева
Лучший ответ
КАК ОБРЕСТИ ДАР ЦЕЛИТЕЛЯ
Из книги СВАМИ ШИВАНАНДА "ДЖАПА-ЙОГА МЕДИТАЦИЯ НА ОМ " Чтобы быстро приобрести мантра-сиддхи, следует в дни затмений повторять мантру, излечивающую от укусов скорпиона и кобры. Вам следует стать в воду и повторять эту мантру. Так- сильнее и эффективнее. Чтобы обрести мантра-сиддхи, эту мантру можно повторять также и в обычные дни.

ОМ ДЕВАДАНАВА ЙУДДХА ТУ
МОКШЙАМАНЕ МАХАДАДХАУ ДЖАТО СМИ
ВРИШЧИКАРАЖДА ГРИХАМ ГАЧЧХА МАХАМ ВИША

Перевод мантры звучит так: Пока боги-демоны пахтали Великий океан, Ты о Вришчикараджа, вышел из него. О владеющий великим ядом возвратись обратно. Завяжите куском ткани то место, где боль особенно сильна.. После укуса повторите эту мантру несколько раз. Развяжите ткань и овевайте рану воздухом\этот жест символизирует, что боль уходит\.Проделайте все описанное 8-10 раз. Кто повторяетэту мантру108 раз в день, тот будет наделен даром исцелять.

Согласно легенде, боги-демоны хотели сделать напиток бессмертия, и взяли изначального змея Адишеша, и этим змеем пахтали океан. Но вместо этого у них получился яд. И чтобы спасти Мир от отравления, Шива весь яд из океана забрал в себя, после чего стал синим, но остался живым. Это шиваистская мантра, где помогает Шива, являясь главным действующим лицом, его можно представлять.
Натали Сычёва
нет мантры тут не помогут
Пусть сама концентрируется на больном участке шеи... т. е. начнет ощущать это место... если правильно сделает, то шея начнет ещё сильнее в этот момент болеть, даже дергать, но нужно терпеть, значит процесс самоисцеления запустился... только боль будет очень сильная в момент концентрации... чем больше вытерпит, тем больше вылечит... я так ВСЁ у себя лечу...
Для этого у вас должна быть реализована сила действия управления энергией в пространстве.
У вашего больного реальная проблема, и нужно обладать совмещённым комплексом знаний, что бы помочь ему. В этом случае может помочь просто обычный врач мануал.
советская гимнастика 62 года мп3 месяц занятий-и никаких болей
Помните спину и шею лучше.
мантра это общение с бесами, не вылечишь, но сам заболеешь.
Анастасия Степанова мудак это ты общаешься с бесами
нет
Обратиться к врачу. Можно стать инвалидом от самолечения.
Вы читали мантры? Вылечили человека?
Guzel Sharipova