Мистика, эзотерика
Почему, когда читаю мантры на меня находит что-то типа депрессии и прибавляются кило? Ем также + спорта больше.
С чем связано?
в народе разное говорят, но о прибавке веса даже не слышала!
если резонанса нет - тогда зачем вообще их использовать? а тем более, если резонанс выражается в таких странных формах
Значит это не мантры либо не в них дело, лишние кило и депрессия - всегда продукт выбора самого индивида грехов и лёгких путей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мантры очищают сознание от грязи. А очищение не всегда происходит радостно и весело.
Поэтому рекомендуют начитывать мантры вместе с раскаянием на 10 святых заповедей. Тогда эффект будет лучше и Вы быстрее сможете очистить своё сознание.
Старайтесь!
Вы читает специальную мантру для ожирения)))
Мантры не подходят для вашей местности, попробуйте мантру "Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилуй мя грешную", "Пресвятая Богородица спаси нас"
Ученик. Некоторые утверждают, что от упражнения Иисусовою молитвою всегда или почти всегда последует прелесть, и очень запрещают заниматься этой молитвою.
Старец. В усвоении себе такой мысли и в таком запрещении заключается страшное богохульство, заключается достойная сожаления прелесть. Господь наш Иисус Христос есть единственный источник нашего спасения, единственное средство нашего спасения; человеческое имя Его заимствовало от Божества Его неограниченную, всесвятую силу спасать нас: как же эта сила, действующая во спасение, эта единственная сила, дарующая спасение, может извратиться и действовать в погибель? Это — чуждо смысла! Это — нелепость горестная, богохульная, душепагубная! Усвоившие себе такой образ мыслей точно находятся в бесовской прелести, обмануты лжеименным разумом, исшедшим из сатаны. Сатана восстал коварно против всесвятого и великолепного имени Господа нашего Иисуса Христа, употребляет в свое орудие слепоту и неведение человеческие, оклеветал имя, еже паче всякаго имени. О имени Иисусове всяко колено поклонится небесных и земных и преисподних (Флп. 2:9,10). Запрещающим молиться молитвою Иисусовою можно отвечать словами апостолов Петра и Иоанна на подобное запрещение, сделанное Иудейским Синедрионом: праведно ли есть пред Богом, вас послушати паче, неже Бога, судите. Господь Иисус заповедал молиться всесвятым именем Своим; Он дал нам бесценный дар: какое значение может иметь учение человеческое, противоречащее учению Бога, воспрещение человеческое, усиливающееся устранить и разрушить повеление Божие, отъять дар бесценный? Опасно, очень опасно проповедовать учение, противное тому учению, которое проповедано Евангелием. Такое начинание есть произвольное отлучение себя от благодати Божией, по свидетельству апостола (см.: Гал. 1:8).
Любовь Славина
Эта молитва опасна. Она даже не всем монахам подходит
Попросите своего Ангела-Хранителя помочь Вам в этом вопросе, чтобы он дал Вам знаки, показал куда по какому Пути следовать. Вероятнее всего - Вы сбились с дороги и идёте сейчас не в том направлении. Поэтому всё так и происходит.
Значит бросьте всю эту духовность, она не для вас.
Любовь Славина
как я ее брошу, если лет 6 уже активно занимаюсь
А ты их читай с права на лево.
Мантры нужно петь всей душой, а не читать.