Мистика, эзотерика
Какие у вас симптомы квантового перехода? И когда полностью тело станет уплотненно--астральным?
У всех будет по-своему, пока же идёт подготовка. И переход будет к эфирно-кристаллическому телу, а мнимый астрал уже стирается. Слушайте чены сверху, если заинтересованы быть в русле.
Ainura Syzdykova
Можно поподробнее? Каким образом слушать тех, кто сверху? Я начала постоянно болеть с середины 2017, с чем это связано?
вам лапшу на уши повесили снимите пожалуйста
Перенесение жизненных принципов из физического тела в астральное будет происходить все чаще, постепенно делая плотное лишенным необходимости. Но это явление на первых порах будет носить случайный характер, пока закон уплотненного астрала не вступит в силу. Перенесение принципов в астрал начнется с эпидемии необычной сонливости, как это бывает две недели после каждого солнечного затмения. Общее понижение давления крови во всем мире и эпидемии сонливости связаны с началом долгого пути перехода к этому эволюционному состоянию... А также утончение человеческого тела начинается с процесса изменения крови и ее циркуляции...
Да никаких! Тело не реагирует на квантовые потоки
Признаки у всех разные, но вот про уплотнённо-астральное тело, это вы что-то нафантазировали.
https://instagram.com/p/Bc4w9dVHAMS/
Вот это что ли? Я таким вроде не болею). Народ у себя находит симптомы, с ними надо сразу в больницу ложиться -кому с печеночными проблемами, а кому и с Атипичным лейкозом. У экстрасенсов не редкость, увы.
Есть эфирное тело, оно более тонкоматериально чем физическое и имеет наверно слоя 4.
Тот кого видел в своих видениях пророк Даниил имел эфирное тело и потому одному из людей удалось его увидеть. Пророк его назвал Ветхий Днями.
Сразу

Олечка Аникина
шта?
Олечка Аникина
вот про черепаху глянь https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=VT3OfQXLOHM
Игра воображения, пора бы с этим смириться.
пойдука пивка куплю, вопрос злободневный, его надо обсосать со всех сторон)
итого; симптомы как таковые-отсутствуют, уплотнение зависит от запаса исходной энергии (огромного),
гораздо проще в мясо влиться.