Мистика, эзотерика

Скажите без шуток что ждет самоубийцу там?

Леся Олеся
будете шнявать по астралу до наступления запланированного судьбой дня смерти (возможно от старости),
а когда переродитесь, то попадёте в ту же самую житейскую ситуацию, что сейчас, с тем же уровнем интеллекта, но только всё забудете и в школу придётся ходить заново.

именно это знание останавливает меня подчас...
Strelec 1990
Лучший ответ
Леся Олеся я тоже склонна именно к этой версии.. спасибо
Леся Олеся тоже склоняюсь к такой версии.. интересно бы узнать, есть связь с родными и какие условия
попадание в ад
Наталия Митина
читай to be or not to be
Оксана Кудло
Досидишь в нашем мире, пока время не подойдёт, по судьбе, но без тела это будет проблематично
Елена Сухарева
рай
Леся Олеся это шутка.. я же попросила.. или обоснуйте
" Там дым и стон, огонь и грохот,
И от копыт нечистых топот,
Там мрак, туман, и жар, и смрад,
И четвертуют всех подряд...."
.
Неразрешённая проблема сама никогда не исчезает, а преследует человека всю Жизнь, как на этом свете, так и на том. Исчезнет только организм, страдания останутся.
Юлия Кузьменко
а что нас ждет там? кто знает?
Возврат в новом теле, дожить то, что не дожили . Только в более сложный жизненый вариант . И две жизни будут считаться, как за одну .
Алина Лешок
То же, что и остальных
Леся Олеся зачем такую дорогую картину светить бесплатно всем?
будет гораздо хуже чем здесь.
Леся Олеся между мирами или в аду?
Знакомый есть, который пережил 2 клинические смерти, но там не совсем суицид был, а, грубо говоря, неосторожность с веществами. Так вот, он рассказывал, что видел, как его везут в какой-то емкости по неизвестной дороге (предположительно под землей) куда-то, он спрашивает, а куда собственно его везут, на что ему отвечают, что он скоро узнает, если не прекратит баловаться наркотой. А куда там суицидников везут, мне, честно говоря, тоже чертовски интересно, но не настолько, чтобы проверить это самому. А вообще, я считаю, что каждый человек волен распоряжаться своей жизнью так, как он захочет, включая добровольный суицид. Ну, будь я судьей на том свете, я бы всех суицидников пускал в рай - не от хорошей жизни они на себя руки наложили... Или давал бы им следующую жизнь, наделяя их теми качествами, которых им не хватало в предыдущей жизни: кому-то красивую внешность и фигуру, кому-то острый ум и предприимчивость, кому-то оптимизм и чувство юмора, вообщем постарался бы сделать все, чтобы в следующей жизни они ни за что бы на такое не пошли.
Леся Олеся вы очень добрый, надеюсь на вселенскую справедливость
долгие лета ожидания вновь вернуться на землю и заноньчить то для чего родися на земле. и как следствие наказание за этот поступок плохая судьба.
К сожалению, ждет расставание с его родными и близкими. А там, сколько бы я не читал про религии и верования, все равно думаю что мы - просто физика и химия. Мозг отключится и Ты просто перестанешь существовать. Оставишь только боль своей семье ( вот что самое страшное на мой взгляд, причинить боль своей смертью другим. Хотя, может быть множество причин совершить такой поступок.. К Большой печали