Мистика, эзотерика
что ждёт самоубийц после смерти?
сера. смола и сковородка на углях
Ничего не ждет. Ибо НЕКОГО ждать-то. После смерти человека просто НЕТ. Так что и вопрос автоматически снимается.
Попадают в пустой мир, где никого нет и проходят мытарства, страдая от одиночества, потом за ней спускаются специальные Сути и забирают в околоземное пространство, где будет Суд, чистка от грязной энергии, страдание от боли в чистилище и построение новой программы (если конечно не передадут Дьяволу или не раскодируют) с кармическими наработками в новом воплощении.
ад
Страшно даже подумать!
Ничего, побудут на земле, среди нас, до времени, когда должна прийти смерть
Ничего. Уходишь ты - уходит всё.
То же, что и всех остальных. Реальность
Самоубийство никогда не решает жизненных проблем.
Самоубийцу ждет в следующей жизни та же задача, что не выполнена в этой, но, чтобы неповадно было, эта же задача будет поставлена в еще более жесткой, мучительной форме. Решать все равно придется, иначе, будет еще хуже! -
Валгалла и 999 девственниц
самоубийцу ждет ад в смысле того что он останется в сфере людей без возможности действовать на период своей земной жизни! еслиначнет пытаться жить энергией живых или медиумов то таким образом н создаст ужасную карму себе на будущее ...представь себе на миг что ты глухонемой лишенный конечностей! вот такой ужас тебя ждет!
почему именно ждет?
Если человек не грешник. То Бог может и простит. Но если человек грешник. То увы. В аду вместе со всеми окажется умерший.
Богу видней. А самоубийцы к тому же сводят счёты с жизнью. Кто от депрессии, кто от чего. А это всё грехи. Депрессия тоже грех. Так что....
Слышал я, как Бог прощал некоторых самоубийц. У кого там друзей не было, никто не любил. Но при условии если человек конечно не грешник! Ну там, никого не обманывал, зла никому не желал. И не делал. Типа того. Кратко как мог сказал
А вобще самоубийство, жажда самоубийства. Это работа сатаны над человеком. Депрессии, страхи, ужасные мысли, то сё третье десятое.
И вобще Господь захочет простит. А не захочет и не простит. Богу видней
Опять ты за старое.
как и всех - закопать или крематорий
Будет дровами для растопки АДского котла.
по аду данте:
7 круг
Второй пояс — Лес самоубийц. В нём находятся самоубийцы, а также те, кто бессмысленно растрачивал своё состояние, — азартные игроки и моты. Транжир истязают гончие псы, а несчастных самоубийц рвут на клочки Гарпии.
7 круг
После смерти их ждет гроб и два метра земли сверху- как и всех
Aruuke Sadyrova
Ошибаетесь. Есть жизнь физическая, видимая, и есть жизнь духовная - невидимая. Бог есть Дух, поэтому мы Его не видим, но когда тело умирает, дух выходит из человека и способен видеть духовные вещи- Бога и дьявола. Кого мы слушались на земле, к тому и пойдем.
Вроде, душа скитается неупокоенная, переживая скорбь, боль, печаль и т. д. до второго Пришествия. А потом Суд и Ад.
два круга на месте в колесе сансары
Sunny Girl
Черт
«Ничто» — знаковое выражение, языковое представление того, что мнится как отсутствие не только материи, но и пространства, отсутствие всего вообще. «Ничто» не существует, для него нет позитивного определения, это — символ, образ мышления, связанный с идеей несуществования чего бы то ни было, а это уже чистая философия.
Они попадут в 7 круг ада во второй пояс -Лес самоубийц, их в виде дерева истерзают гарпии..
Чёрт его знает!) прикончить себя и узнаешь, а потом найди способ, что бы поведать человечеству что же все таки ждёт самоубийц после смерти!)))