Мистика, эзотерика

Что ждет самоубийц после смерти?

Махатма сказал, самоубийцы и убитые летают в астрале столько лет сколько должны были прожить на земле. А все остальные там спят. Ледбитер тоже говорил, после смерти тяжело находившим наслаждение только в материальном. В астрале легче тем кто изучал различные искусства, развивался интеллектуально или духовно.
Например тяжело, любившим выпить, они видят алкоголиков и не могут насладиться. Спортсмены не имея тела не могут получать физического наслаждения от упражнений. Люди искусства могут изучать, создавать музыку, цвета, формы. Люди науки продолжают изучать свойства астральной материи и новой жизни. А кто-то продолжает философствовать, жить в иллюзиях.
Поэтому перд смертью желательно немного интеллектуально и духовно развиться.
Валентина Петренко (Дюндюкова)
Лучший ответ
ад и покаяние
ничего...
Юлия Солопова
Попадают в пустой мир, где никого нет и проходят мытарства, страдая от одиночества, потом за ней спускаются специальные Сути и забирают в околоземное пространство, где будет Суд, чистка от грязной энергии, страдание от боли в чистилище и построение новой программы (если конечно не передадут Дьяволу или не раскодируют) с кармическими наработками в новом воплощении.
Мучения, наказание, и новое воплощение с тем же заданием, которое было прервано суицидом, только условия жизни, будут намного хуже... чем в прошлом воплощении...
Serhg94 Dolmatov
Отключается по-собственному убеждению право и воля желать, или вообще выбирать что либо. Серьёзный вирус сознания, потому что потом одному такой информационный блок сложно преодолеть. И мощность собственного света сознания пригасает. Информационный уровень заслуги тоже сильно разряжается.
ничего их не ждет .
Тоже самое что и вас и даже меня. Гроб, похороны...
Оксана Руденко
Возврат назад на Землю в другом Теле, но условия жизни при рождении будут очень тяжёлыми: чаще в голоде и неизлечимых болезнях.
Ольга Осипова
Самый последний круг ада, полный отчаянья
Елена Павлова
Ящик и плита
утешает то, что будущее наших родных и близких зависит от Бога, который полностью понимает, какие слабости и немощи могли толкнуть их на такой отчаянный шаг.
Dark Hoarfrost
Все нормально, не слушайте религиозников.
очень плохие условия в аду
то же, что и НЕсамоубийц....
Никто не знает...
Тоже что и остальных.
Так как я являюсь православным христианином, то у меня нет желания пробовать самоубийство..
чёрная дыра.