Мистика, эзотерика

Может ли смерть быть случайной? Или все предрешено?

Например, человек лег спать и внезапно умер во сне. А вот если человек часто гонял на машине и в конце концов разбился? Может ли человек отсрочить или наоборот приблизить свою смерть разными постурпками в этой жизни?
Случайность смерти может быть лишь в ОДНОМ случае, если по судьбе ему выпала СЛУЧАЙНАЯ СМЕРТЬ.. (при этом с определенного момента Ангелы-хранители оставляют своего охраняемого.
Гульсара Раисова
Лучший ответ
кроме самой смерти в человеке есть ещё и внутренний мертвец, и кое что ещё
Всё предрешено
Большая вероятность, или с меньшей вероятностей, зависит от состояния ума.
Все предрешено.
Инна Чеусова
не бывает никакой случайно смерти.
Любая смерть приходит в свое время.
Глупые люди наивно думают, что человек обязан жить 90 лет, вот и начинают придумывать себе психологические оправдания, что "умер случайно, не вовремя".
Даже младенец если умер, он умер в свое время, его время жизни вышло - он отработал свой опыт жизни.
если человек не посмотрел по сторонам и его сбила машина, то не судьба здесь виновата, а сам человек. «Не предавайся греху, и не будь безумен: зачем тебе умирать не в свое время?» Соломон.
Ирина Бургарт
нет случайностей и как ни крутись как не вертись изменить в своей жизни никто и никогда ничего не сможет
Все случайности не случайны, а просто не Осознаваемы. Не греши и жизнь продлишь.
Гульсара Раисова Грехи не гарантируют быстрой смерти. Например, история с АГАСФЕРОМ, которого грех обрек на ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ и ВЕЧНЫЕ СКИТАНИЯ!
(Агасфер не подал воды Христу, идущему на казнь и не дал ему прислониться отдохнуть
Бог определил, лет жизни вашей 60 - 70, а при большей крепости 80 лет. Крути не крути умрешь примерно в 70 - 80 лет. Но есть надежда.
Аннушка уже разлила масло.
Ирина Неясова
У каждого человека есть определенный путь, который меняется в зависимости от выбранной им дороги, каждая дорога со своими знаками, главное их видеть и понимать. Любое неправильно принятое решение по дороге, может привести к определенным последствиям.
Снейп в 2016 умер ...