Мистика, эзотерика
Может ли смерть быть случайной?
Судя по тому, в какой раздел вы воткнули этот вопрос, кажется вы считаете, что ответ "нет". Ну вообще несчастные случаи происходят довольно часто.
Не бывает случайностей, всё закономерно и происходит точно в срок.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нелли Киселёва
Автокатастрофы тоже?
Нет... день рождения и день смерти ПРЕДОПРЕДЕЛЕНЫ ( кроме суицида) поэтому он и считается грехом...
Нет. Только когда такой случай ей предоставится.
Можен. В нашем мире не все запрограммировано.
И неожиданной и даже несвоевременной.
Проблема не в том, что человек смертен, а в том, что он внезапно смертен.
только у бесполезных людей! без цели без знаний без пользы! который живет как во сне, плывет куда течение, летит куда ветер дует! Он подчиняется общей карме страны ...Можно сказать что случайно но все по закону кармы! Человек должен иметь притяжение к одному из центров ТЬМЫ ИЛИ СВЕТА !
Пуля дура, а штык- молодец. Штык случайно не ударит в того, в кого не хочется.
Чего точно нет, так того самого предчувствия случайной смерти или кончины
Эта случайность была вписанна в предопределённость
мне знакомый говорит отец умер... там залез на подставку такую.... дерево обрывал.... жена вышла 3и раза сказала слезь она шатается камень подложи и что и упал и умер.... вот словж нет
Посмотрите на это шире, пример случайной смерти: ребёнок вырывается на пешеходном у матери и попадает под машину, с одной стороны случайность, с другой - очевидцы этого в будущем уже будут учить своих детей и внуков быть более осторожными и сами предпринимать меры безопасности, а как знать может потомки кого-либо из них в истории сыграют важную роль, а без этих знаний могли бы также погибнуть. Вот и получается, что случайная смерть одного приводит к недопущению других случайностей. В нашем мире есть два так сказать типа людей, одни творят историю, кто-то в большем масштабе, кто-то в меньшем, а кто-то выполняет менее значимые функции, даже такие как случайная смерть, причём очень часто по достижению поставленной задачи человек перестаёт быть необходим системе и происходит случайная смерть или неизлечимая болезнь. До того момента пока человек не выполнить свои функции он не умрёт и будет чудом, как ему будет казаться, выходить из опасных ситуаций. Проблема в том, что никто точно не сможет сказать какая задача на кого возложена и когда она становится выполненной.
нет.. все продумано до мелочей
Ясен понятен