Мистика, эзотерика
Влияют ли мысли на материю?
Естественно. Через того кто мыслит.
влияют ибо многие мои заклятия работают и влияют на мир физический
Конечно, ежесекундно, каждый строит сам себя через причину - мысль, только потом дела, действия и будущие последствия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
говорят что да... именно поэтому проклятий так боятся...
Материя- мысль. Влияет ли мысль на себя? Нет, не влияет.
конечно, я очень осторожно посылаю мысли своему компу.... если мне что-то из материальных вещей не нравится, то оно долго не живёт.
Думаю что да. Покрайней мере реакция человека такая. Например. Изменить вкусовые качества воды мыслью человек чувствует то качество воды которое вы создали силой мысли. Но помните что фантик конфеты это ещё не конфета. Поэтому мысль должна быть качественной наделяя воду полным образом.
Есть процесс восхождения материи к духу. Называется эволюция. Через Дарвина с этим термином знакомы многое. Но наш мир бинарен. Значит должен быт и обратный процесс. Есть. Называется инволюцией. Спуск духа в материю. В контексте вопроса. Есть мысль построить самолёт. Сначала модель. Потом чертежи. Потом техническое задание. Потом опытный образец. Потом серия. И можно полетать на материализованной мысли.
Да, машинка не заводится. А вот попробуй ласково так, ласточка моя, ну пожалуйста.. и машина заведется. Лично убедился.
Сознание влияет... "Тот, кто желает освобождения, должен переключить нечистый разум на чистые цели путем постоянных упражнений. В этом суть всех писаний. Необходимо с постоянством идти по Пути, который ведет к истинному благу. Результаты стараний йогина будут соразмерны интенсивности его собственных усилий, и ни судьба, ни Бог не могут это изменить.
Несомненно, только собственные усилия ответственны за то, что получает человек в результате. Если он вязнет в печалях, то окружающие для утешения говорят, что такова его судьба.
Однако судьба или божественное вмешательство – только условность, которая из-за частого повторения некоторыми рассматривается как Истина. Если бы судьба предопределяла все во вселенной, то имели бы смысл действия даже праведные? Имели бы они какое-либо значение, и можно ли было кого-нибудь чему-нибудь научить? Судьба – это просто результат собственных прошлых действий". - Васиштха
я тебя сейчас мыслью испепелю
своими мыслями, человек творит свою реальность в материальном мире...
каждый получает лишь то, что сам для себя выбирает ( осознанно, или нет).
нет
у кого как, у всех по разному
Несомненно влияют. Есть примеры исцеления молитвами, вымаливание также молитвами дождя в засуху, опять же порча, сглаз...
конечно. Есть целая система действия мысленной энергии на материю. Нужно изучать и будет многое понятно
я видела видео как слова меняют структуру молекулы воды
А сама материя - это что? бирка, мысль. Проецирование представлений ума на действительность.
Вот мои мысли самым материальным образом заставляют твой монитор высвечивать эти буквы. А этого захотел я, я об этом подумал, и теперь за тысячи км. твой монитор раб моих мыслей и высвечивает то чего задумал я. Мои мысли меняют структуру жидких кристаллов твоего монитора так чтобы формировались в виде букв. УУУууу!!!! И влияют на поток электронов на сетчатке глаз и въедаются в твой мозг. Бойся мыслей!
Вот кто знает ответ

Гульманат Рамазанова
Лёха ты что ли????