Вот днём всё время провожу позитивно, с хорошими мыслями, делаю то что хочу, раньше было по другому - был наркоманом, зависил от других, ничего сам не делал. небыло своего Я совсем....
А вот ночью сняться плохие сны. Я все время от кого-то убегаю с большим страхом, меня душат, я сражаюсь с ними но всё время проигрываю. очень часто меня душат и я на этом просыпаюсь. С утра просыпаюсь в очень подавленном состоянии но в течении минут 40 прихожу в себя. Сразу после того как проснусь очень переживаю тревожусь. Что делать чтобы это закончилось?
Мистика, эзотерика
Вопрос эзотерикам. Сны
Твои кошмары, это борьба с плохим оставшимся в тебе... сон очень откровенное состояние... в нем идет проверка, насколько человек в реале избавился от своих зависимостей... если не избавился, будет делать это во сне... твоё прошлое, ещё не отпустило тебя, ещё держит в своих крепких удушающих объятиях... борись с ним во сне... настраивайся днем побеждать их во сне...
Мейрамгуль Кудышева
Хорошо помогает избавление от страхов, понимание, что это сон и заявление - что не испугать и сразу пытаются переключиться на другую ситуацию. Тогда повторов от негатива не будет, и ни за что из комплексов и фобий не зацепятся негативные энергии. Страх - губитель разума.
Настя Губарь
Екатерина, думаю Вы правы... мне в снах часто предлагают наркотики и я часто соглашаюсь там все как-то неосознанно получаеться. даже был сон.... можно сказать кошмар что я ухаживал за маленькой девочкой она приболела и тут появились какие-то секси девки не откуда они меня целовали и у одной был очень длинный язык она мне облизала всё лицо они позвали меня домой употребить я согласился быстро пошёл когда вернулся маленькую девочку негде не мог найти очень пережывал проснулся весь в поту. это было в начале завязки и я пообещал себе никогда не употреблять. но сны не уходят плохие. уже около года трезво живу занимаюсь спортом но часто вспоминаю именно этот сон и мечтаю что однажды у меня родится именно эта дочка и что я помогу ей никуда не убегу. очень мешают ети сны плохие
работай с внутренним страхом найди его подлинного в себе загляни ему в глаза или подари любовь из своего сердца в его сердце
Зависит от программы сна и плановом наборе энергий душой, так что сколько нужно, столько и будет, также во сне то же есть своя карма.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ритуал плохой перед сном. По совету японцев после ритуала ты должен вспомнить всё хорошее, что сделал за день, потом засыпать.
Проверьте у врача - горло и щитовидку.
Возможно, что-то не то с сердечным ритмом и дыханием...
Вы были наркоманом - вы повреждали свой мозг, чего вы хотите узнать от эзотериков? непонятно.
Ваш мозг вам выкручивает и налагает ложные страдания.
Настя Губарь
все восстанавливаеться, надо только избавиться от источника болезни
все вокруг наркоманы только наркотики у всех разные. с зависимостью я справился и проблема во снах у меня по этому обращаюсь к эзотерикам. потому что научно никто сны обьяснить не может. к кому мне по твоему еще обратиться?
Попробуйте перед сном благодарить за все что произошло произошло с вами, и ещё перед сном хорошо душ принять и мысленно представлять что уходит весь негатив что вода все смывает. И так каждый день))