Мистика, эзотерика

чем так отличился Ворошилов, что в его честь танк назвали?

Приближенный И. В. Сталина; оттого и-был в фаворе.
Анастасия Мишина
Лучший ответ
помер от рук большевиков
Очень редким именем Климент)
Info.kz Kz
Климент Ефре́мович Вороши́лов (23 января [4 февраля] 1881, село Верхнее, Екатеринославская губерния (ныне город Лисичанск Луганской области) — 2 декабря 1969, Москва) — российский революционер, советский военачальник, государственный и партийный деятель, участник Гражданской войны, один из первых Маршалов Советского Союза. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ворошилов,_Климент_Ефремович
D=
Di =)
Вот не дай бог Ворошилов-бы не отличился-бы ...в то время.
учи историю своей страны, не будь неучем
Айдана *****
Елена Карелина Тот. кто знает, тот может поделиться своими знаниями с другими. Тот, кто хочет показать. что он всё знает, но не может поделиться, тот. на самом деле, ничего не знает!
Климент Ефре́мович Вороши́лов (23 января [4 февраля] 1881, село Верхнее, Екатеринославская губерния (ныне город Лисичанск Луганской области) — 2 декабря 1969, Москва) — российский революционер, советский военачальник, государственный и партийный деятель, участник Гражданской войны, один из первых Маршалов Советского Союза.

С 1925 года нарком по военным и морским делам, в 1934—1940 годах нарком обороны СССР. В 1953—1960 годах — Председатель Президиума Верховного Совета СССР. Дважды Герой Советского Союза, Герой Социалистического Труда. Член ЦК партии в 1921—1961 и 1966—1969 годах. Член Оргбюро ЦК ВКП (б) (1924—1926). Член Политбюро ЦК ВКП (б) (1926—1952), член Президиума ЦК КПСС (1952—1960).

Ворошилову принадлежит рекорд продолжительности пребывания в Политбюро ЦК ВКП (б) (ЦК КПСС), Президиуме ЦК КПСС (34,5 года).
Не только танк, а ещё:
Ворошиловград — название Луганска в 1935—1958 и 1970—1990 годах;
Ворошиловск — с 1924 по 1961 годы административный центр района в Луганском округе Донецкой губернии, а в период с 1938 по 1958 годы Ворошиловградской области, где Ворошилов провел свое детство, учился и работал на заводе ДЮМО, а также начал свою революционную деятельность;
Ворошиловск — название Ставрополя в 1935—1943 годах;
Ворошилов — название Уссурийска в 1935—1957 годах.
Ворошиловский район Волгограда;
Ворошиловский район Ростова-на-Дону;
Ворошиловский район Донецка;
прежнее название Хорошёвского района Москвы в 1970—1989 годах;
прежнее название Советского района Минска в 1938—1961 годах;
прежнее название Ленинского района Воронежа в 1932—1962 годах.
Имя Ворошилова носят площади, улицы и переулки в городах и сёлах стран бывшего СССР: Апшеронск, Брест, Воронеж, Горячий Ключ, Ершов, Иркутск, Кемерово, Керчь, Клинцы, Липецк, Луганск (квартал), Магнитогорск, Оренбург, Пенза, Рыбинск, Санкт-Петербург, Серпухов, Тольятти, Хабаровск, Челябинск, Ангарск, Ижевск, Великий Новгород, Ростов-на-Дону, Мирная Долина (Азовский немецкий национальный район Омской области), Такмык (Большереченский район Омской области), Вышков Злынковский район Брянской области), Мглин (Мглинский район Брянской области). Имя Ворошилова носит школа на «Бородинском поле» Можайского района и др.
Днепропетровский комбайновый завод имени К. Е. Ворошилова [26]
Софийский завод слаботочной аппаратуры «Климент Ворошилов»
29 декабря 1932 года был утверждён нагрудный знак Ворошиловский стрелок Осоавиахима для награждения метких стрелков. В честь Ворошилова была названа серия тяжёлых танков КВ (официальная расшифровка — Клим Ворошилов) Путиловского завода. В 1941—1992 годах имя Ворошилова носила Военная академия Генерального Штаба Вооружённых Сил СССР. Именем Ворошилова был назван крейсер проекта 26 Черноморского флота.
Может в его время его имя считалось достойным?
был главным паразитом
Диана Дымченко Сталин был главным партизаном
у него не было усов как у буденаго и пулемета максим на чердаке
чем так отличился Анкл Бенс, что в его честь - консервы назвали ?
Диана Дымченко он их придумал. а Ворошилов к танку и не прикосался
Ирина Фимушина На консервах изображают либо того, из кого приготавливают продукт: говядина, свинина, кусочки рыб и т. д., либо тех, для кого делают консервы: кошки, собаки, рыбки, птички, хомячки и др. Если на банке изображён старый негр, тогда... выбирай сам!