Мистика, эзотерика
Почему святой отец на видео говорит что убиьь гея это не грех ?
Если батюшка ругается матом... То это уже не батюшка. Я огорчаюсь очень сильно, когда, священники могут позволить себе такое, сказать матом, или наговорить грубых слов и т. д. Видимо я слишком переоценевала их... Раз священник, значит каждый день молится, находится в церкви. То грубости говорить другим уже отпадают сами собой. В этом нет потребности.
грех но он этого ни понимает
Смотреть не стал, но если монах так говорит, то к святости, духовности он естественно и элементарно никакого отношения не имеет. Если человек имеет какое звание или титул, это говорит о нём, что так оно и есть?))) Нет конечно, всё упирается не в бумажку и печать, а в деяния!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вот что говорится в Евангелии: «По утру же, возвращаясь в город, взалкал. И, увидев при дороге одну смоковницу, подошел к ней и, ничего не найдя на ней, кроме листьев, говорит ей: "Да не будет же впредь от тебя плода вовек. И смоковница тотчас засохла"
Педики как и смоковница не дадут плодов (потомства) и засохнут. Но гавнище своё во время "жизни" другим нормальным людям они старательно нахлобучивают.
Если вы хотите себе запутать мозг, читайте токования на любой эпизод из библии и увидите как изворачиваются в словоблудии различные толкователи. Оказывается не дающая плодов смоковница, это народ Израиля который не принял Иисуса))) (одна из версий толкователей)
Мне влом смотреть, а что он так и говорит или это ты так его слова интерпретируешь?
Елена Мельникова
Полторы минуты-посмотри.,, он жеще гоаорит
На этом видео какое то ебанутое животное.
...убить...
Если мгновенно - то грех.
А если поливать расплавленной серой (температура плавления 120 градузов), - самое то!
Если мгновенно - то грех.
Людмила Пилипенко
Дьявол кроется в деталях))
Потому что у него есть рот
Простите, но в этом видео, я увидела нарушение главной заповеди -
ЛЮБВИ К ЛЮДЯМ!
Призыв - Убить гея это вообще из ряда вон выходящее "событие" . Ведь заповедь
гласит - НЕ УБИЙ!
А от слов - пшёл вон, животное... мразь и т. д. у меня вообще шок случился ((((
П. С. Прости Господи этого Человека за его грехи и заблуждения. И наставь на Путь
Истинный, ибо сейчас он ушёл с этого Пути свернув не туда (((....
ЛЮБВИ К ЛЮДЯМ!
гласит - НЕ УБИЙ!
молодец батюшка
Ты всё искажаешь от незнания либо по глупости .Если б ты ходил хоть иногда несколько раз в год в церковь, то знал бы что на грешной земле нет святых . Самый святой в России Сергий Радонежский именем которого названа Свято Троицкая Сергиева лавра, когда его называли святым всегда отвечал , -это не ко мне вы ошиблись, я не святой . А если кто себя называет святым, это грешный самозванец .
Да для святых отцов что человека убить, что посрать сходить - одинаково....
Потому-что Бог ненааидит геев
Потому что он святой... отпустит (грех)