Это называется энерго-вампир, а не мужская или женская энергия либо как многие путают энергию с элементарными и очевидными грехами блуда и сребролюбия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Зачем женщинам в принципе нужна мужская энергетика и нужна ли ?
только для рождения мальчиков которые продолжат род ибо женщины рождают только девочек похожих на себя
На этой планете всё дуально. То есть двойственно и пара состоит из противоположностей. Нравится это вам, или нет, но закону Творца, ваше мнение по барабану. Споткнувшись, вы падаете. По другому закону Творца. Которому тоже ваше мнение не важно. Именно поэтому и есть закон единства и борьбы противоположностей. Смысл его в том, что половинка пары бессмыслена без второй половинки. И без неё существовать не может. Для понимания попробуйте исследовать своим вниманием пару День- Ночь. Пара мужское - женское, Инь-Янь - это точно такая же пара. Пол определён сдвигом в одно из начал Обычно в пределах 70/30 Это и фиксирует. 50/50 даст медиума, для которого выход в астрал, как для вас сморозить очередную глупость. Так, что в любом человеке Инь и Янь существуют и друг без друга невозможны. Просто они в разных пропорциях.
гормоны нас об этом не спрашивают
нужен обмен энергиями. Чтобы моя женская энергия заработала в полную силу, мне нужен мужчина. Я не понимаю, почему тут говорят, что сексом заниматься, только энергию тратить. Как женщина проживет, не занимаясь сексом, это мощнейшее оружие. Даже если взять просто медицину, нет у женщины половой жизни-она начинает болеть, происходит застой секс. энергии, нет обмена
Конечно нужна
В каждом человеке есть обязательно мужская и женская
Жулдызай Скакова
Если в каждом есть то и то то нафига мужчины женщинам? Если все есть в себе
потому что.
встречный вопрос. ..зачем женшинам нужна мужкая энергетика? ну раз уж у нас толерантное общество, то подумайте, что будет, если все парни геи и девушки лесби. мы блин чем жить то будем. усыновленными детьми?
Кому нужна, кому нет
Наталья Степкина
ага конечно
инстинкты продолжения рода куда без них
а какая мужская и какая женская? физическая сила?
...
коментов нет, отвечать в вопросах могу...
откуда ты если не Украина?
...
откуда ты если не Украина?
Жулдызай Скакова
Спб россиюшка матушка
Так создатель затеял мы бессильны сопротивляться