Мистика, эзотерика
Как ускорить реинкарнацию и сколько в среднем она занимает? Будет ли она у самоубийц или если ускрорил смерть как-то?
Ускорить нельзя, поскольку день рождения и день смерти ПРЕДОПРЕДЕЛЕНЫ до рождения... а вот самоубийцам очень не повезет... читайте тут... http://rassvet2000.narod.ru/justice/25.htm
Марина Маринина
спасибо, это интересно
Тайна сия велика есть..
нет никакой реинкарнации.... есть память крови.... уйдёте из жизни покончив собой----------------у потомков это останется в памяти на клеточном уровне ...ну разве тебе этого хочется
карма определит какое тело будет следующим. если кто то отобрал жизнь у другого человека или у себя, то он в следующей жизни не получит тело человека а получит тело животного.
У обычных людей- 6- или 7 лет и возвращение
У развитых душ - лет 100 отдыха в других мирах
у некоторых 1000 лет отдыха
и рождение в другой стране, а не в России
совершенно другой личностью, цветом кожи и возможно другого пола
Опыт набирает Ваша душа- это Вы и есть настоящий
А тело помощник Души
у некоторых 1000 лет отдыха
А тело помощник Души
Левшов, который наделал всё же много глупостей (адепты не надо сильно на меня нападать ))), как и все люди, насчитал 7 понятий слова душа, в итоге став тем, с кем и боролся, и её можно развивать разными путями, а не 2умя идя на поводу у «знатоков тайн». И зачем вам путать себя, так как сознание различно с частями человека.
Natalia Birkina
привет, почему Вы решили, что Левашов стал темным? Вы экстрасенс что ли? Душу можно развивать хорошими делами только и всё.И Вы что-то путаете. Левашов говорил, что бывает и больше 7 тел (с физ. телом) у сущности, если её развивать. И что же это за глупости?
Рейнкарнация мгновенна после смерти (настоящей без реанимации).
Марина Маринина
а кто-то говорит, что перед этим человек проходит несколько высших миров (тонкий, ментальный и огненный) и это может занимать разное время
согласно логике тысяч пять. теологии 22 поделенное на семь