Мистика, эзотерика

Какие главные свидетельства в пользу реинкарнации существуют или это полная туфта. Спасибо

Larisa Felski
1. высшая информация, переданная и детально разложенная по полочкам;
2. контактная деятельность;
3. само развитие всего, ибо без него не было бы ничего.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нина Залесская
Лучший ответ
существует я помню прошлое воплощение
Natali Kim
Память прошлой (прошлых) жизней.
это туфта
душу дает Бог при зачатии
потом Бог призывает душу
потом Суд
потом Бог дает новое тело
тем, кто попал в рай
в аду остаются со своими
прежними телами
Александра Гришина Битва небылиц.
....можеT у меня такое позже будет Jautukas.lt ;)
Elena Britan
Вот)

Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом,

А после из прораба до министра дорастёшь,

Но если туп, как дерево, — родишься баобабом

И будешь баобабом жить всю жизнь, пока помрёшь.
Svetlana Sobolevskay
То. чего невозможно реально и практически доказать - это всего лишь догадки и предположения.
Что не может осознать и "увидеть" своими ограниченными способностями и возможностями человек не даёт никакого повода в отрицании или утверждении непознаваемого.
Марина Пак
типа ламы узнают вещи своих предшественников
Алина .
будды свидетельствуют
Быть -Закон. Ничего (небытия) никто никогда не видел. Только Бытиё.
проверяемая информация, полученная от людей, имеющих знания о прошлом, когда их ещё биологически не могло существовать.
Туфта, конечно.
Ни одного корректного эксперимента проведено не было. Наёб и небылицы одни.
Inna Stankevich
Ну как бы реинкарнация это явная теория, такая же как ад и рай
Где-то встречал такой вопрос, который касается темы реинкарнации: "Почему мы живём именно сейчас?".