Мистика, эзотерика

Обязательно ли нужно общаться с отцом, если нет желания?))

Лучше сделать так, чтобы желание появилось
Veselaya Molodost'
Лучший ответ
Альбина Мельникова Спасибо) и вам! а как сделать??
Нет. Я не общаюсь.
Аниме Няшка
В процессе жизни меняются ваши воззрения. Когда проживёте много лет вспомните, как вы реагировали на известную вам тему в 10, в 20, в 30, в 40. Вам будет забавно обнаружить что все поверхностные реакции меняются. Потому что со временем повемяется качество ценностных ориентиров.
Конечно бывают сложные психотипы людей (их качество развития), а иногда нужно бежать от них подальше, потому что если жить рядом с таким человеком, то просто тупо сдохнуть можно. Затянет в безмозглую трясину.
Ну и что делать на тот случай, если вы не можете справедливо по достоинству оценить мудрость своего отца (?)
У меня были всегда сложные отношения с отцом. Но то что произошло после его смерти в астрале, не возможно сфантазировать. Теперь желаю его духу самых прекрасных вариантов развития на пути.
Проявляйтесь максимально мудро.
Знаешь, мы живем в мире, где есть смерть, поэтому плохо вести так, как будто у нас время будет всегда на то, что нам может чего-то не хотеть, это очень сильно понимается со смертью того, кто сильно дорог и тогда, когда посещают воспоминания, то ну очень неуютно от того, что когда-то, что-то решил переложить на потом, а как выясняется этого потом может и не быть, больше. Так что отложи свой эгоцентризм и идиотские оправдания и начни
Все должно быть вовремя и в радость.
Обязательно...
Если нет желания то и общения не будет.
если он рядом то никуда не деться. но я бы свела все контакты к минимуму
Смотря какой. Если опасен, то нежелательно общаться.
Алия Банная
Совсем нет.
Akbayan Kalel