Мистика, эзотерика

куда выбрасывают ненависть или как от нее избавится

беги, форрест,
беги
Яна Говорова
Лучший ответ
Никуда не выбрасывают, а выбирают этот грех, как следствие справедливая наработка минусовой кармы в будущем. Нравится толпе деградировать и создавать плачевное будущее через в том числе и ненависть, что тут поделаешь, что выбирают, то и происходит, толпе не хочется жить в мире, единстве и любви как в высших мирах инопланетян и тонких мирах Бога, так что такие порочные души сами себе роят заслуженную могилу и страдания!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нужно найти причину, и с нею поработать...
а никуда
A.
Ainagule4Ka ...
Музыку красивую слушают.
Умрет объект и станет легче))
Бесишся, не нравешся себе дал в правый глаз со всего маху. Понятие оброзное но смысл и напровление указано.
Helena Gehrmann
я выбрасываю её в космос, точнее она сама туда улетает когда пытаешься её увидеть в лицо. но это не очень эффективно наверное потому что ненависть это куча энергии которую можно направить на что-то креативное например посадить дерево или срезать дерево на дрова
Леся Чернаенко
успокоится.. и сказать себе все хорошо. у меня лучше всех.. и вперед ..
Сезим Байэл
Трансформировать
Жанара .
Валентина Гурина эт да, весь каеф в трансформации....
Всевышний Господи Шакра
Всемилостивый Единый
Неделимый
Прими мое покаяние. Проведи меня сквозь
Огненное Крещение Огнем Познания
Огнем Подвижничества.
Прошу Тебя О-тец наш принять мя напитав
Любовью, Мудростью, Истиной в Лоно Свое.
Освободи мя от накопленного ненависть
уяви милость Свою через слияние с Тобой.
по 108 раз в день 44 дня и забудешь о ней на века