Мистика, эзотерика
Мне один раз один маг сказал что ты за своей язык поганный ответишь? был ли он прав а то сейчас
бабы что то разорались шлюха шлюха
Надо ему ответку кастануть с фаерболом, пусть погорит
Дамблдор?
Айсылу Загидуллина
да нет вроде Константин знатный
Кто такой маг? Сказки типа Гари Потера любишь? Во все времена были есть и будут Ведьмы, колдуны, шаманы, знахари. А те люди, которые оплатили обучение по эзотерике, получили новомодный диплом, не обладая верой в то, что они делают и в соответствии с бумажкой магами стали?
Знахари -лечат, верят, много знают.
Ведьмы-больше гадают, верят
Колдуны -как и ведьмы -колдуньи проходят соответствующие обряды с участием тёмных сил.
Им не выдают дипломов и они не задумываются, о том, что их магами называют.
Они мастера.
Шаманам красивые словечки тоже не нужны. они на знаниях предков и общении с духами строят свой образ жизни.
В целом магия для этих людей- образ жизни.
Чем дальше они от социума-тем они сильнее.
Признавать себя магом, обвешавшись побрикушками, тату и т. п. -признать свою слабость. Значит что без этих вещей они не на что не способны.
Готы, от того что в чёрное намажутся станут сильнейшими магами? Нет. Шутами гороховыми.
Приведу пример: вчера вечером поливало как из ведра. с крыши по углам дома с трубы лило конкретно.
Ноя давно хожу без зонтика, т. к. знаю, что мне помешать погода не может.
Вышел из дома-лить перестало. Пошёл по дороге куда с крыши лило прямо под струю -струя сменила своё направление. Пролила вокруг меня, а когда я прошёл-вернулась на своё место. Вернулся домой-ливень продолжился.
Конечно понимаю, что для рядового человека я по его понятиям могу называться магом.
Но сам себя так не называю. Мне вообще название всё равно. Есть главное и приходящие. Мироздание-главное. Остальное-пыль. Если ты стал частью мироздания -всё остальное вторично. Способность человека отключаться от социума делает его по вашему
"магом" Т. к. лечение или наказание субъекта осуществляется только на холодную голову, отключившись от своего сознания, подключившись к каналам мироздания. НУ а тот человек наверное прав был. Он ведь не стал сквернословить? А перешагнул эмоции. Бойся не ту собаку которая лает а ту которая ...
Знахари -лечат, верят, много знают.
Ведьмы-больше гадают, верят
Они мастера.
Там, где мага встретила, Наполеона с Чингизханом не видела?
Всё, что вы скажете в мир, обернётся против вас в грядущем.
Либо, повернётся к вам радостным будущим.
Бумеранг.
Любая привязанность к миру, порождает карму.
А карма, погружает вашу душу в сансару.
Поэтому, маг это был или нет, не важно, но, тут не надо быть и магом, чтобы знать эту банальную Истину.
Бумеранг.
А карма, погружает вашу душу в сансару.