Мистика, эзотерика

здесь есть люди которые не любят свой знак зодиака? по каким причинам эта нелюбовь?

Не совсем согласна, что астрология- лженаука. Я весы. Не все во мне под стать весам, но эти качели туда- сюда. Эта нерешительность и муки выбора... вот за это не люблю весов)))
Вита (Психолог)
Лучший ответ
Большим заблуждением является привязка своего дня рождения к знаку зодиака.. Это не верно..
Знак зодиака у человека должен быть привязан к дате его зачатия, и из этого уже стоит исходить.. Сами подумайте..
Оксана Силоч
Гуляим Азимбекова ого!! я тады лев!!! круто а не тупоголовый телец что прет напролом)))))))))))))
Мне думается это глупо, он есть и изменить это невозможно, ну есть и есть чего его не любить, когда я говорю, что Стрелец, а если по новому вообще ерунда какая то, многие закатывают глаза, плохой знак, сами вы плохие думаю и забываю об этом))
Астрология - лженаука. Нет никаких знаков - это всё бред
Татьяна Турова
В каждый знаки есть свои плюсы и минусы
Я люблю и считаю свой знак самым сильным.
Motik 777
Мелисовна Пери знаете... а я с вами соглашусь)
рыб не люблю равнодушные
Елена Vvvvvvvv
Потому что считаю астрологию чушью собачьей
Юлия Курбанова
это что научно обаснованное что то? чтобы нормальные люди этим себе голову забивали?
А1
Алена 16
Я терпеть не могу-ибо коровой быть неприятно, к тому же пишут по камни, совсем не те что мне нравятся. Родилась чуть раньше срока, еще месяц и была бы близнецом-эт мне ближе))) Да и родиться в один день с двумя родственниками не прикольно-одна семья не поздравляет из-за этого-сами празднуют а другая на подарках жадничает да и дарить кому то подарок в свою днюху по всем приметам не хорошо. Не должен именниник отдавать ничего в этот день. а год крысы вообще противно...
И вообще знаки зодиака должны быть наши, славянские! хочу год ежика и лисы!!! правда месяцы соответсвуют деревьям или растениям-тоже не нравится, не любимое растение
Мне нравится мой, но в гороскопы жёлтогазетные не верю..
Лисёна **