Мистика, эзотерика

Как своё слово, мысли, эмоции и действия сделать единым оркестром? Да так что бы в кайф этим управлять.

Единственный достойный дирижер такого оркестра - большая красивая цель.
Ольга Жуковская
Лучший ответ
для этого нужно дарование и вдохновение
Сделать свой голос мелодичным!
Nastya Isaenko
Даже если очень постараться, не факт, что получится. Научиться не взрываться по пустякам, терпеть и всегда ставить себя на место оппонента в споре. Все мы часто ошибаемся, постараться понять другого. А вдруг получится? Это- половина успеха.
Aygul Alimusaeva
Начинай с прощения себя и всех в твоей жизни.
Продолжай с просить прощения у всех кто в твоей жизни.
Заканчивай с прощанием.
Как призывал Заратуштра: "Благая мысль, благое слово, благое дело". В этом смысл жизни
Это две стороны одного - соберись! :))))))
Начни с объединения своего слова с делом, для начала. Чтобы вот лет 5 они не расходились..
Есть два пути развития. 1)Продавливать мир волей. Тогда нужна цель в жизни. Вокруг которой и будут концентрироваться: жизненные силы, ресурсы и энергетика. Но цели ведь ставит ЭГО. И значит этот путь тупиковый. Как у старухи из сказки о золотой рыбке. 2)Идти под руководством Духа. Дух - это искра божья в нас, частичка Бога в каждом. Тогда Дух будет через вас решать свои задачи. Которые нам неведомы, неисповедимы ведь пути Господа. А мы будем решать свою задачу. Реализовывать в своей жизни своё предназначение в ней. Свою миссию. Это даёт постоянное ощущение счастья. Счастье - это познавать и исполнять волю Божью.
Наташа Тюрина
МОЛИТВА
много работать над собой
Tatiana Gonchar-Kvasha
Не врать... ни себе, ни другим...
Жанна Касымова
все перечисленное - лишь механизм, посредством которого человек передает свое состояние; насколько оно у человека стабильно, чем наполнено - зависит и мелодия души.
Развивайтесь - это всех раздражает!
Найти хорошего, опытного психолога.
У барда спросите5: он и поэти музыкант и исполнитель...
Оксана Найдун
книгу сираха читали?
Провести глобальный анализ своей жизни
зарядить их положительной энергией! Думать, говорить, делать только о хорошем и хорошее=)
Будда, мозг и нейрофизиология счастья. Можно начать с этой книги. Поскольку весь ответ на вопрос воистину безразмерен.
Diana Zaynulina
Синхронизация сердечного разума с разумом тела под руководством первого.
Станьте сам себе ДИРИЖЁРОМ....
Aliya Baimuldina
быть мертвым
Своих слов нет.