Мистика, эзотерика

Как научиться притягивать к себе деньги?

надо давать что-то взамен
Гуля Кадырбаева*
Лучший ответ
Слезь с дивана..;)
Сходи на работу, для которой получил отличное образование
нифига себе
представляешь что бы было если бы все этот секрет знали
а как же закон
ЕСЛИ У КОГО ТО ПРИБЫЛО ЗНАЧИТ ГДЕ ТО УБЫЛО
Сегодня есть секрет, надо показать на Луну деньги и строго сказать Луна! Дай денег! Не монеты, а деньги
каждый месяц в 3 лунный день Луне, то есть тонкому серпу показывать деньги
увидите, они придут
но знайте, если снег или дождь и Месяц-Луну не видно, то денег не будет весь лунный месяц, в ИЮНЕ 16 июня будет 3 лунный день
для знаний, когда будет лунный 3 день даю страницу-миркосмоса. ру
там можно знать всё о ЛУНЕ, и дни, когда Полнолуние или Новолуние
иметь кошелёк у которого маленький вход, но большое место для денег, желательно красного цвета
иметь маленького бегемотика-он несёт счастье и деньги тоже-
как брелок или рисунок
иметь также реисунок или брошку, брелок с якорем-якорь для притягивания денег, сокровищ-например, пираты с коробля делали татуировки я яскорем, чтоб иметь на судне больше сокровищ
давать нищим и не думать, чтоб все говорили спасибо, а давать от души и Вам отдасться после с тройной выгодой
Удачи!
Намагниченной картой
Луналикая *)
А зачем вам деньги. это же просто бумага?
Деньги не должны быть самоцелью. Надо стремиться к воплощению задуманного, а деньги по ходу дела когда надо появятся сами.
ПОПРОБУЙТЕ РАБОТАТЬ.
Иришка Ананина
выпросить у Бога
Ольга Явор
Почему выбранный Вами как лучший ответ абсолютно неверен? Потому что продать что либо те совершить обмен строго говоря можно только из обмена прав на владение. Как получить такое право изначально не обладая ничем? Те как в том мультфильме "Трое из Простоквашино" - "что бы продать что нибудь не нужное надо купить что то нужное, что впоследствии станет не нужным - а у нас денег нет"
Пропуская наукообразные рассуждения Смита и Маркса о принципах образования прибавочной стоимости я лучше поведую Вам о своем понимании этого феномена в простых и надеюсь понятных образах.
Итак принцип первый - Деньги это вид энергии, которую Вы можете аккумулировать, расходовать и добывать. Как любая энергия деньги это разности потенциалов ее хранения, применения, оценки ценности того что ими может быть измерено, трансформации в различных видах.
Второе - Деньги выражены знаками. Это самый сложный момент в деньгах. Деньги не имеют самодостаточной ценности - их ценность основана на вере в них конкретных людей. Потому не все можно купить за деньги, но все можно купить. Деньги это средство и как любая энергия для сохранения своего потенциала должна быть либо уравновешена либо воспроизводить потери за счет среды в цикле обращения.
Третье - Деньги повсюду. Так как Вы находитесь в мире материальных объектов и религии денег, то каждый объект вокруг Вас имеет стоимость в денежном выражении. Мало того стоимость имеет даже местоположения объекта и даже такая производная как вероятность такого нахождения. Ну с расширением нашей реальности в виртуальном воображаемом пространстве в поле смыслов - колличество незримо нависающими над Вами золотых копей просто зашкаливает. Однако тут весь вопрос в потребностях и приходится ввиду ограниченности во времени и конкуренции прочих копателей пользоваться максимально эффективными и простыми средствами добычи. Вот к примеру АВ предлагает Вам искать под фонарным столбом - на работе. Однако туда стекаются лишь простаки в хорошем смысле слова и те кому нужны эти самые простаки в оптимизации собственных расходов.
Четвертое деньги любят вращение. Это я не могу обяснить просто. Просто поверьте на слово. Деньги любят процессы которые сложно остановить - Всякого рода строительства, доменные печи, гидроэлектростанции, трубопроводы. Те должны быть цепочки обратных связей чем больше тем лучше - процесс в определенном смысле становится самоподдерживаемым как в двигателях Шубергера. В став в центре такого вихря Вы сами ничем ни рискуете находясь в зоне покоя, одновременно регулируя параметры движения легкими манипуляцими.
Из всего вышесказанного можно определить портрет преуспевающего любителя денег.

Как распорядиться этими наблюдениями - Ваше дело. Подобрать деньги не сложно, сложнее правильно ими распорядиться.
Идешь на работу и они начинают притягиваться
взять магниты и намагнитить их
Lika Likaki
все такое лож когда появляются информации что так можно и продается и покупается пытаются так действовать. общество такого реально не предлагает так можно просто не сказать что себе выдумывать.... типа такие задумки к сапогово... целители о таком утверждают и им деньги текут... это именно так а вообще надо правильную инфу тогда получишь энергия денег такая только.
...рейкой!