Мистика, эзотерика
У вас было такое, словно вы тела не ощущаете?
ой, у меня еще и не такое было - но чаще с мозгами
Частичная сенсорная депривация.
Периодически бывает.
Часто. Если ты не летишь на крыльях любви при таком состоянии, то надо срочно померять давление. Возможно, что при такой лёгкости ты взлетаешь уже на Суд Божий.
Да, случалось раз или два в жизни.
Да. Выходил из тела во время клинической смерти
при общении долгом с одним челом в онлайн на темы которые я вообще и близко не подходил - были изменения - подъём был очень крут но тут скорее от понимания и резкого осознания - на работе же как то я шёл и почувствовал как отрываюсь от земли - это было чуть больше мгновения и всё во мне шокировалось и устремилось на возврат и ЭТО прекратилось плавно - и тут же я пожалел о том что как бы выбор что ли был сделан не мной... -мне очень понравилась суть строк из песни об этом Альфавиль - конечно перевод как говорят притянут но оно сложилось именно для меня так - ДАЮ УДАЧУ не ведомому мной ЗВУКУ ПРИДТИ В МУЗЫКУ БЫТИЯ ...

было
Это называется «сонный паралич», обычное состояние на стадии засыпания: такое случается из-за смены активности центральной нервной системы, та просто лишается внимания со стороны ума. Другое дело если такое происходит в бодрствовании и во время движения, это патологическое отклонение признак давления опухоли на опорно-двигаетельную зону мозга.
Было. Четыре часа не могла даже моргнуть, не то что пошевелить хоть пальцем.. Причем слух и мозг прекрасно работали. Не дай Бог кому то такое испытать. Думала меня парализовало, но мне с наркозом в больнице переборщили.. делали 2 отдельных наркоза, один - обездвиживал тело - полная парализация и второй усыплял, но второй наркоз на 4 часа раньше прошел, чем тот, который меня паризовал. Вы себе не представляете, я слышала все, хотела крикнуть, хотела открыть глаза, но мое тело на слушалось. Полная парализация, не одна мышца не реагировала...
Щас у многих такое.. с графиком работы 7/0 по 12 часов.. как зомби.. вставай и иди!
Нейролептанальгезия.
у меня у пьяного и не такое бывало
Было - ксуя не ощущал. Много им работал!