Мистика, эзотерика

Как вы понимаете фразу

"Иду туда - не знаю куда, ищу то - не знаю что". Мне сейчас близко это состояние, хочу разобраться
Такое состояние по русски называется "не*уй делать". )
Может длиться довольно долго... и даже всю жизнь. Если нет причины и повода из него выйти.
Придёшь туда, куда идёшь, найдёшь то, что ищешь. От этого не деться.
Пока Ты в таком состоянии, понятно куда придёшь и что найдёшь.))))
Мария Багно
Лучший ответ
Такое у молодых душ, не знают что для чего, ячейки с качествами почти пусты, нет понимания смысла жизни, а чтобы что то осознать, нужно в чём то развиваться, в каком то направлении, тогда то и происходит набор плановых энергий. Гениями не рождаются, ими становятся, занимаясь усердно в чём то во многих воплощениях. Ничто полезное, какое либо мастерство не пропадает в душе, а идёт дальше в следующее воплощение давая ситуации для перехода на новую стадию мастерства доводя до совершенства, вот и есть в жизни академики и профессора, лучшие из лучших в чём либо.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Роза Кетебаева
для меня это чувство растерянности - стремление есть, а к чему не ясно
Севда Мамедова
Медитация ходьбы - моторное передвигание ногами - на автопилоте
Сама медитация - поиск незнамочего
аххаха)) я всю жизнь так живу))
Т*
Тина *
Отвечу вам так:

Рад бы в рай, да грехи не пускают,
Мне бы в ад, да дорог не найду,
По земле этой грешной скитаюсь,
И куда попаду не пойму.
Разве ты женишься?
Ольга Лузина
это Жизнь
Nastya Krevsun
пошел в пи...
Lushnikova.lyubov