Мистика, эзотерика
можно ли воздействовать на человека во сне? ощущение, что я задыхаюсь во сне, я не могу дышать, что-то западает в горле
что это может быть?
Это психическое. Если разлюбил человека с ним лучше не спать т к психосаматика может довести даже до астмы
Обратитесь к врачу
если причина духовная, то надо искать Божественную защиту.
Сон это когда ты концентрируешься на какой то своей отдельной частице себя, из прошлого. Например если ты сейчас допустим относишься к человеку безразлично но когда то ты его любил то во сне ты можешь снова его любить, всплывут былые чувства, привязанность. И проснувшись помня этот сон это отношение и состояние может сохранится. Но тут нужно разделять, и понимать что жизнь уже другая, взаимоотношения другие, а это лишь воспоминание, часть тебя. В случае остальных явлений если тебе во сне плохо то это тоже твои мысли, боли, конфликты, страхи выраженные таким образом. Может быть и такое что допустим человек лишился какого то страха, решил какую то проблему всё осознал, но во сне он опять пережил то состояние ту проблему и снова был в состоянии заблуждения, снова ожили те чувства, слабость, страх, сомнение. Так что такая вот штука подсознание ему все равно решил ты проблему или нет, если оно когда то было оно когда нибудь себя неизбежно опять проявит, и с этим разве что только смириться можно. Потому что ты прежде всего есть это подсознание, которому нет запретов, и оно может стать чем угодно в любой момент. Можно конечно пытаться что то с этим делать, но решение скорее всего не будет в полном запрете чего то. Скорее в осознании и принятии того что всегда будет частью тебя.
попробуйте перестать спать на спине