Мистика, эзотерика

Ставит ли обряд крещения жизнь человека под охрану Бога, тем самым увеличивая продолжительность жизни?

Не смешите умных людей.
Гульмира Байтлеуова
Лучший ответ
Таня Ключникова почему.. хочу знать точно.. вот меня свекровь обидела.. она фанатичка религиозная.. я два месяца не крестила сына.. так она его даже на руки не брала из за этого сказала- черт
Это всё демагогия.
Елена Дубасова
Таня Ключникова вот вы упрямые.. неужели неинтересно узнать
Вообщето душа и так под охраной, пока не полезет во всякие мистические практики и системы развития. А вот крещение, если оно проводится настоящим старцем у которого есть связь с Богм и видение человеческой судьбы, тогда такой старец может стать тому учителем и защитой.
Юлия Пивнёва а вам это кто поведал? Бог?
Нет, конечно. Смысл этого обряда в том, что человек отдает себя Богу, а не получает что-то от Бога себе.
Таня Ключникова хитро закручено у вас
Нет, ничего не ставит и не продлевает.
Нет. Вступая в секту просто списываются все грехи, с точки зрения секты, естественно.
Ирина Цой
аминь
*_*кокося*_* )*
у меня подруга покрестилась в надежде на это, через три дня после рождения ребенок умер.
а вы определитесь, что такое обряд? И познайте многое другое и поймете, что это все бред и выманивание денег.
Галина Ляхович
Ты итак часть единого, а эти обряды от лукавого как говорится.
Svetlana Karadzhova
Нет
Наверное обряд крещения можно считать скорее напоминанием о том, что все таки с Богом у Вас есть какие то взаимоотношения. И знаете довольно приятно бывает вспоминать об этом. Сегодня я посетил сайт kreshchenie.ru и наткнувшись на православный нательный крестик, пережил очень приятное ощущение. Подобные переживания не происходят от просмотра фильмов или после съеденного мороженного, а происходят когда видишь какую то ценность (как ценность нательного крестика - напоминание о том, что Иисус очень любил Господа и нас) ...Отношения с Господом есть у каждого, верующего, не верующего.

„Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю. Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё.“ (с) Блез Паскаль