Мистика, эзотерика

Славу даёт Господь или Дьявол?

Ж.
Женя .
Славу никто не дает. Она сама приходит - если заслуживаешь...
От тебя зависит лишь во чье имя она будет.
Лиза Миронова
Лучший ответ
Слава она разная бывает...
Га
Галина
Бог это создатель и творец, законодатель и следящий за законами, исполнитель желаний и наказывающий.
Судьбу мы строим сами, как мы поведем себя, то и заслужим.
Мы не рабы и не слуги, не мы исполняем для Бога, а он исполняет для нас, не мы даем ему воздух, воду и пищу, а он дает нам всё это, не мы ему служим, а он служит нам.
От души желаю о том, чтобы люди наконец поняли об этом.
Ola Belenkova
Алена Суздальцева 16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Дьявол
Славу даёт Ютуб
если славу бьеть ехго мать то она и отдает ехго .. при чом тут релихгия
Слава - информация о деяниях и результатах
Есть слава в свете истины, но есть и во лжи - "ославить" - наградить дурной славой
Татьяна Ускова
. Её дают люди, либо враги .либо друзья
Елена Торлова
Славу дает сила объединения Тора и Макаронного монстра. Да восславятся их имена, аминь!
Saulesha //////////////
"Анчутка "(как называла козлоного моя бабушка) может дать только то что имеет. А имеет он только срам и позор.
Женя . Он чуткий
Оба
Людмила Мила
подопечные дьявола больше прославились и тормознули в истории.. кровавыми делами своими.. ты помнишь имя хоть одного священника что вышел на расстрел вместо другого.. ты помнишь имена врачей сестер спасавших жизни в мясорубке войн.. ты помнишь имена солдат.. что телами перекрыли реку что б танки смогли пройти на берег врага???? нет.. ты только помнишь имена тех кто все это замутил что бы упиться властью Дьявола.
Ara Ararauna