Никого вообще не буду ни осуждать, ни просто упрекать - ни в помыслах, ни в мыслях, ни в словах...)))
Слушайте...)))
Всегда считала и думала про болельщиков и любителей футбола,.. -Ну что с них взять...))) "больные люди"...нечего делать, как можно Это смотреть, да еще получать удовольствие...?)
просто бред.,.)))
А сейчас...)
Посмотрела один матч, второй... Россия-Уругвай, ((( захотелось посмотреть НАСТОЯЩУЮ ИГРУ...
Посмотрела игру Испания-Морроко... пришла в вострог... от слаженности, красоты игры, от движения, игры головой...)
В восторге от танца футбола...) это истинный шедевр...
Сегодня просто испытала удовольствие от игры Германия-Корея...
Уже знаю всех игроков, в восторге от игры Тони Крооса и Марио Гомеса.)))
корейский вратарь-просто виртуоз, летает по воздуху...)
Вот так: в чем кого осудишь, в том и пребудешь... сразу же...)))
Мистика, эзотерика
В чем Кого осущишь -в том и пребудешь...) Как точно и четко, быстро это работает. Замечали? законы духовные в действии.)
Та же фигня, так же мыслю и да всё это вижу. Каноны Вселенной работают как часы! Но за Германию обидно, хотя... видимо у них карма сработала, не могут немцы в России победить, после проигрыша под Москвой, под Сталинградом.. не судьба))))
Юлия Лаврова
да... не везет немцам в России...
Каждый сходит с ума по-своему...
Юлия Лаврова
да ну...
практики разные бывают, чтобы ощутить иное тело и побывать в другом...
игры ...
Да. Мудро.
Мало того, кого в чём осудим, такие мы сами и есть.
Мои опыты подтверждают, покрайней мере для меня)))
Для того чтобы внедрить какую программу куда либо, кому либо, информация + энергия, инфа это внешнее, но есть инфа и внутренняя, это часть инфы очень редко используемая, ибо человек эгрегориален в большей своей массе... Подачи инфы для человека разнообразные... Энергия вырабатывается самим человеком, это химия плоти...
Итак, создавая программу сознательно или же бессознательно, мы проигруем сценарий желаемый нами, эта запись, инфа и энергия, остаётся в нас как отпечаток положительного для нас, даже если мы желаем кому либо зло, мы считаем это положительным, а значит допускаем и такую же реакцию с собой и запускается она сразу же, но, это не значит что если я к примеру пожелал кому то смерть тот умер и я вместе с ним) я к примеру не умру от каких либо внешних факторов соблюдая ТБ, но начну болеть, но пролечившись, со мной ничего не станет я, также и тот кому было послано моё желание... Тут много фактов и нюансов, это как игра вшахматы:) обезопасив себя, делает ход)
Из этого следует, что никто никого не наказывает, я это называю пружиной стоп страховки...