Мистика, эзотерика

ЭТо правда, что во сне покойный родственник, который тебя обнимает, уводит за собой?

Бабушка снилась, ее уже 8 лет как нет-то есть, я не видела ее лица, но знала, что это она, и она сказала что-то вроде"спасибо за твое отношение ко мне".Я сверилась по лунному календарю-сны в этот день вещие, знаю, что учительнице снился похожий сон, и она потом перенесла две тяжелые операции. мне страшно!
Soldi G
Жизнь человека зависит не от видения души, но от воли свыше -
поэтому православные каждый вечер читают молитвы к Богу
Маша Брусника
Лучший ответ
Soldi G И я читаю...
Неправда.
Кстати, под видом наших покойных родственников во сне могут являться бесы, чтобы заморочить нам головы. Поэтому снам лучше не придавать значения. Так и знай!
вероятность такая есть. моему покойному отцу снился сон с его покойным отцом, зовущим его, примерно за месяц до внезапной смерти, он даже этот сон записал, мы потом нашли....
Soldi G боюсь очень-очень... почитала толкования-вроде как не об этом, но может это чтобы людей не пугать лишний раз? маме тоже снилось, как ее обнимала ее бабушка, но может это в такой лунный день было, когда не надо обращать внимания на сны. она меня, Правда, не звала, я ее даже толком не видела, чувствовала только это объятие
Soldi G или к плохому -когда ты обнимаешь покойного, а не он тебя?
Елена Моисеева вероятность така есть что в хголове ветер а в жоппе дым . если ты тупой невежественный смертный то все твои вероятности НЕВЕРОЯТНЫ
вы сами ответили .- Я НЕ ВИДЕЛА ЕЕ ЛИЦА ...с чего вы ...решаете что если там кака то человекообразна фихгура то это ваша бабушка пришла за обнимашками ...если ты человек живи человечьим и будишъ как бы цел
Юлия@ *angel*
Мёртвые не уводят. Они зовут к себе. Нельзя соглашаться на приглашение. Согласишься и пойдёшь к ним во сне, тогда да. А обнимашки не страшны.
Soldi G там наоборот было-мы обнялись и я ушла
когда зовет за собой это может и стоит напрячься, но все другие сны с усопшими к перемене погоды или к внезапной новости не стои тебе думать о чем то негативном все хорошо мне часто снятся такие сны
Ирина Шальнева
не обязательно
Gulbadam .
Сновидения бывают от избытка забот, переживаний и не стоит им придавать особое значение, просто сон, есть сон, и забыть его, и рассказывать о нем не стоит.
Раиса Домаш
не бойся
она любит тебя и ничего плохого не сделает
Юлия@ *angel* дак и тебя любят аж трусяться ...смертный добродеятель
Когда зовут во сне, не соглашайся.
Екатерина Шарова Саломе, не согласиться с покойником он сможет только в осознанном сне, т. е в таком сне, в котором можно управлять своими действиями, если вы в курсе. А в обычном сне всё происходит непроизвольно, без воли сновидящего и единственное, что он сможет сделать -это лишь вспомнить это жуткий сон, проснувшись, да и то не весь, а часто лишь отдельные фрагменты .