Мистика, эзотерика
Как математика ломает мозг человека? Почему среди математиков больше всего шизиков ?
Мозг на столько развивается, что начинаешь осознавать никчемность жизни.
Никак не ломает. Сумасшедших больше всего в области искусства, а не науки. Математика, напротив, воспитывает и дисциплинирует мозг.
Не видел шизиков, но возможно они съезжают с катушек от этой науки
Все одаренные по сути ущербные... В мозгу работает только один "одаренный", "талантливый" участок.. остальной мозг на уровне развития трехлетнего ребенка..
Ответ простой: таблицу умножения в школе выучил,
считать научился, -значит ты не дебил!
Потому, что их попугай научил измерять удава мартышками
потому что это очень сложная наука и, если ты её понимаешь, то научишься проводить параллели между ней и жизнью, миром, психологией человека, со всем, чем хочешь. это огромный язык для описания всего вообще, если уметь им пользоваться. поучи матанализ, высшую математику. я её учил в университете. и знаю, о чём говорю))
в то же время, если говорить именно о "зохерах", то выше написали верно - среди людей искусства гораздо больше "шизиков", потому что искусство связано с выражением твоего внутреннего и, погружаясь в него, легко воспринять себя как самого особенного, творческого, и на фоне этого поехать крышей. а математика в этом плане наоборот дисциплинирует разум, учит видеть смысл и логику. но не все выдержат учить математику на достаточно высоком уровне - если у человека много пробелов в знаниях, ему будет очень сложно их восполнить, потому что то, что в детстве учится на раз сплюнуть, во взрослом возрасте вылетает из головы на раз сплюнуть.
Алима Боранбаева (Сандыбаева)
Это официальные данные из психушки-среди шизиков очень много математиков
киньте линк на соцопрос или мед исследования математиков
Займитесь всерьез математикой и узнаете
пусть икс равен всем известным значениям икс .
пусть икс равен жаре ...так жарко в июле
Алима Боранбаева (Сандыбаева)
Мне резко стало плохо. Все эти манипуляции полностью игнорируемы физическим телом .бкдто на эти практики наоборот уходит энергия. Я спала 8 часов, вместо обычных 12 и сегодня я не могу даже встать, еле приготовила себе чай . Мне тяжело двигаться, а вставая красное перед глазами и я начинаю падать. Я будто только этими усилиями забираю энергию от того минимума, что есть. Про этом чувствую Ее. Но для физического тела роли ничего не играет .