Мистика, эзотерика

Вы когда-нибудь ходили к Гадалке? Сбылось?

нет, сама гадаю, на кофе самый топ.
Галина Тагандурдыева
Лучший ответ
Было дело... не сбылось...
Вита Шаповал
сажать их нужно за то, что они наживаются на людях у которых проблемы
Оксана Бойко Людям просто нужно быть умнее, чтобы не ходить к ним
А вы гадалок вините
специально не ходил.... сталкивался...
...сбывалось?... ну возможно что-то и сбылось бы, если бы они хоть что-то пытались сделать...))))
....стесняются наверно...))))
Gulnaz Asilhan
Случалось, да. Сбывалось, да.
сама гадаю
Гулия Баймагамбетова пройдите контролируемый эксперимент для проверки своих гаданий. результаты вас, возможно, огорчат. хотя скорее всего вы в отрицание уйдете и будете продолжать ерундой заниматься
По гадалкам не хожу...
да не возможно это - потому что все сейчас меняется в молекулах атомах и прочем всем.... не верь организация обманщиков...
Albina Эйчори.
Даже не 20%, даже не 80%, даже не 99%, а 100% гадалок это машины по выкачиванию денег с серьёзными лицами и стремными квартирами. Нечего к ним ходить и тратить своё время
Анна Л
ходил, 70 процентов сбылось хорошо что денег она не берет а только что сам сможешь положить.. но понятно что можно и 10 копеек оставить а можно и 100 рублей... сейчас у меня есть проблема - со здоровьем, а это серьезно -порок сердца и конечно же первым делом иду к ней, а не к врачам потому что понял, что от них нет толка вспоминаю как в 2008 году заболел болезнью которая считается неизлечимой и помню сколько этой дряни врачебной перепил ничего не помогло.. она с порога сказала что врачи ничем не могут помочь и назвала точную дату окончания болезни.... в её лечение я конечно же не верю.. но будущее берет хорошо потому что 70 процентов -это наиболее вероятный исход развития такой же даст любой пророк или предсказатель.... поэтому излечился от одного недуга пора и за другой взяться кстати, ей самой в этом году было уже 99 лет.... похвалюсь, а она мне как-то сказала что я проживу больше её....вот так-то умирать пока никто не собирается и более тог я ведь занимаюсь омоложением и она мне сказала что таким же на всю жизнь и останусь сейчас мне в этом году буде 36 лет, а я выгляжу на 17- 20 от силы а к концу жизни ( надеюсь это будет приличная цифра ) то выхожу на 15 летний возраст.... вот так-то, как тут верить этим врачам и больницам и таблеткам.... новая эра пришла как говорится )))))
Все гадалки умрут!
Да, сбылось
=_= Sexy Lady
гадать надо уметь на алфавитном круге и тогда гадалки не нужны