Мистика, эзотерика
А не тяжко ли жить постоянно в осознанности, контролируя каждый жест, мысль, слово?
В такой осознанности достаточно остаться 5 минут, чтобы весь мир вокруг раскрылся в ином целом восприятии. И вы бы увидели. Что никто не спит, нет неосознанных, весь мир бурлит жизнью и является самим осознаванием прямо сейчас. Пусть то йог в медитации или мужик, жрущий бургер -никто не спит. Все осознаваемо и осознаёт прямо сейчас.

В принципе, это конечно очень непросто... Но только в том случае, если действительно не видишь в этом никакой необходимости и нет никакой отдушины, которая позволяла бы хоть иногда расслабиться...
Вначале, пока этому учишься, очень тяжко... а потом это уже естественное состояние... конечно таких единицы...
Это удалось единцам. Они знали за что борятся. У всего есть своя цена.
Если преодолеть зависимость от "я", то не тяжко, кто -то в первом классе развития сознания, кто-то в последнем, тот, кто в первом, однажды перейдет в последний, так что все норм
Елена Кокарева
опяць не то дружок не преодолець а трансформировать настройки в связи с силой ..если тебя нет если ты преодолел зависимость свахго ядра ШО ТЫ ТАХТА ...
вам, по первости, действительно так, а лет через 10-15 все происходит на автомате
Когда это продолжается каждый день, то потом просто не замечаешь этого, потмоу что это делается автоматически и к этому привыкаешь!
конечно будешь мнительным и думать что о тебе не так подумали
Тяжко. Ещё и запоминать надо - здоровался ли ты с этим ничтожеством сегодня или ещё нет... :-)
контроль != осознанность
В любом обществе нужно контролировать жесты и слова.
Одним словом не можешь срать не мучай жопу. Такую йухню ты спросил (а)
ваша осозная добрата не позвалят вам использовать правильные слава и панятия ...данахго кантекста ...в чом же причина не знаете ли мадама
Это прикольно. Так становишься частью целого. Надо просто наблюдать. Это процесс. Начинай. Сразу заметишь изменения. Найди техники успокоения, подходящие именно тебе. Научись себя хвалить и подбадривать. Изучай себя и изменяй. Чем больше увидишь поле для деятельности, тем лучше) Мир меняется с тобой. Потом вот проблема, так привыкаешь, что всех видишь такими)))) А они ещё в пути)