Мистика, эзотерика
К вам вопрос -должна ли я для вас раскрыть правду о местном эзотерике, если он поступает неблагочестиво по одной схеме?
Я бы вам советовала туда не лезть, к нему попадают те, кто и должен попадать, а если вдруг невинный попадёт под молох местного эзотерика, то я вас уверяю, человека приведут к тому, кто ситуацию исправит.
Анастасия Кобеняк
А "попасть под молоХ" - это как?))))
Да нет тут эзотериков. Болтовня одна. Смех да и только.
За время моего отсутствия здесь успели завестись эзотерики?))) О))) Когда я уходила - здесь не осталось ни одного. Ушла последней, как и положено капитану тонущего судна. Неужели снова появились???
Анастасия Блащук
ище одна ибанутая гадалка таро
Интрига, однако...
Это что, тот самый, который косит под слабоумного дислексика, коверкая слова?
Мария Славинская
В зеркало глянь . Но у тебя по правилам жанра сейчас должна быть стадия чморения меня тут и унижения со своей бабоц за выдуманные провинности . Возможно, ты поэтому так разозлился на вопрос, какие Настройки передаешь мне словами, потому что продолжал это делать, ставил на мне все тот же эксперимент, что и предыдущие 4 года. Браво !!!Исковеркал ли ты слова, когда мне о любви пел и как я нужна тебя рядом и как ты рад мне будешь ???
Правильно так, как вы считаете правильным сделать!
Того, что Вы предупредили, что такое встречается, считаю вполне достаточно. Спасибо.
говори все.. что знаешь.. да это инетовский маньяк извращенец и психопат манипулятор.. нлпэшник сраный.. но.. поверь он сам себя сожрет.. и очень скоро.. смотри.. это тоже самое как гулять например по парку.. и на кого он нападет.. правильно.. или на ребенка.. или на одинокую потерянную душой неосторожную женщину. и утащит в кусты и будет издеваться удовлетворяя свои извращенческие пристрастия.. он зверь.. циничен.. хлоднокровен безжалостен.. он преступник.. прикинь как маньякам стало хорошо в инете... мерзкие разлогающиеся трупы.. фикалии.. любовь в перемешку с садистскими заявления о смерти скорой.. это пиз-дец.. как на презика каого скажешь хуевое слово.. так вычислят.. накажут.. или там невинное порно.. или мат.. а эти твари тут процветают и всем поху-й.. а ты еще ноешь про любовь.. какая любовь.. тыЧЕ. отк