Вопрос возник из-за одной дамы в состоянии деменции отсюда, которая плела мне всякое и я верила.
4,5 года назад у меня у самой вымогали на гмг баксов 50 за лечение болезни, запугивали что у меня все органы гниют . Но в этом разделе я ни разу не видела
Вот скажите а вас так пробовали развозить, применять гипноз, нлп? Просить выслать деньги ?
Я такого не видела . Так почему же все эти вымогатели только к одной розочке лезли ??
И тут я поняла, что она это все придумала . У неё бред . Точно так де как она клевещет на меня, что я часть их секты . И все другое. У неё просто бред. Она выдумывает истории, строит из себя стралалицу. Я верила . Но ведь этого всего скорее всего никогда не происходило!!!
Почему и вопрос! Вы лично за много лет видели тут вымогателей денег и мёда? Она указывала на учетки людей что я знала . Но они с меня никогда ничего просили, тот же Михайленко. Вообще один из самых адекватных тут был .
Может она на всех наговаривала точно так же как и на меня . Может её даже не на этом сайте развели, а тепел у неё паранойя что её тут выслеживают эти люди и она ищет их везде
Мистика, эзотерика
Скажите а вас разводили тут на деньги за эзотерические услуги или обучение и прочее?
У неё кукушка нестабильная, она начинает обзываться без причин. И вообще у неё паранойя
Катя Чернова
сча получишь.. нееее.. буду с вами занудами тосковать пресными
Я не верю в эзотерическте методы лечения, поэтому ко мне нет смысла даже подкатывать с этой ахинеей.
Надежда Ульянова
Ей предлагали обучение и вылечит мужа от алкоголизма и тантрический секс на расстоянии
А вы считаете, что вам кто-то должен помогать нахаляву? Откуда вы вообще это взяли? Из сказок про розовых пони какающих радугой? Ну так авторы этих сказок и будут вас доить хуже всех остальных, чем больше на начальном этапе вам будут ссать в уши что "настаящий прасветлённый памагает бес денех, а тока из лябви и састрадания к многорешным идиотам" тем большую сумму из вас выдоят в итоге.
Никто ничего никому не должен. Что бы что-то получить - надо что-то отдать. А бесплатный сыр бывает только сами знаете где. Чем раньше вы усвоите эти простые истины - тем меньше попадалова будет в ваших "духовных поисках". В традиционных эзотерических школах и орденах денежная плата за обучение не берётся, но ученик платит служением и послушанием наставнику и представляемой им эгрегоной системе. Это самый эффективный путь на самом деле, но современный человек как правило к такому не готов, ему проще заплатить деньгами. А хавлявы в эзотерике не бывает по определению, если вы не отблагодарит Мастера в той или иной форме, за даваемые им знания и практики, то эти знания и практики не будут у вас работать никогда.
Каракат Шайхыбек
Бесплатно? Помогать? Это не дар Бога, а я сама этому научилась
Обычно излечением занимаются «работающие» на религии. А любители только навредят иными способами. А тантрический секс может притянуть кого не надо.
нет не предлагали и я не просил, сам все изучал
дудочка.. жизни не видела
Надежда Ульянова
Твоя жизнь -твои фантазии воспалённого ума