Мистика, эзотерика

Как восстановить справедливость?

T S
никак
Ксения Казьмина
Лучший ответ
Р. Тагор и М. Сервантес де Сааведра:" Справедливость - такая превосходная вещь, что даде разбойники не могу без нее обойтись . Они могу грабить весь мир, но не друг друга. Они не должны грабить друг друга, чтобы быть в состоянии грабить весь остальной мир".
Люди видят лишь то, что хотят видеть, поэтому ложь доказать проще, чем истину.
Никого не интересует истина, люди лишь оправдывают свой образ жизни. Никто не ищет истину, люди учитывают только интересы своего ближайшего окружения, с которым имеют общение и ведут общие дела.

"Ничто так не мешает думать, как точка зрения", основанная на заинтересованностях твоего ближайшего окружения, с которым имеешь общение и ведешь общие дела.

Предоставить каждого самому себе на дорогах (в дорожных ситуациях) — это значит, что у каждого будет свое видение, как ему поступать, а другим приходится действовать на свой страх и риск — угадают или нет (о правилах-то не договорились) правила и действия других участников движения; одним словом — хаос и непредсказуемость.

Справедливость - это когда я в любой дорожной ситуации знаю, как поступят другие участники дорожного движения: кто кому уступит, кто кого пропустит и кто куда повернет.
справедливость есть всегда.
даже если что-то происходит не так как ты хотел - это не значит, что это не справедливо по отношению к тебе,
потому, что эта ситуация плод цепочки твоих решений и выборов.

подняли пенсионный возраст - это справедливо по отношению к народу, которому лень собраться и опротестовать это решение.
Лия Агишева
силой
Бороться за свои законные ПРАВА-только так!
Знать законы, статьи, комментарии
Справедливость для себя придумали люди, чтобы оправдать своё некчёмное существование и свои неудачи
Татьяна Дынер
Эта миссия.... невыполнима
Мечом и огнём ))
живи по заповедям а отмщение Богу оставь