Мистика, эзотерика

А вы хотели бы сыграть в эту игру ещё раз? Прожить на Земле ещё одну жизнь?

Да.
Но в иных условиях.
Викуля Гурина
Лучший ответ
Если это нужно нам и миру, Бог снова пошлёт нас сюда.
у тебя не семь пядей во лбу прислужник зла . сыпешъ вражьими идеями а ведь сам и не начинал даже играть
Аня Коткова
Не, с меня харош жить без опыта который сейчас, это бессмысленно, 99% вероятности моя жизнь без этого опыта повториться, нет в этом смысла
Natasha Pankova
Тут всегда для нас много работы. Было и будет.
Да пора бы валить с этой солнечной системы. По меркам Вселенной, ей скоро наступит конец...
Ирина Мырцева
Алена Алена У каждого свой
Хотел бы, но думаю с ума сойду пережив все те тяготы жизни...
если только что бы увидеть снова своих родственников.
А ты уверен, что это игра? Начитался книг? Посмотри на мир, разве это игра? Доверяй своим глазам, а не словам "гуру".
Аня Дульче
говорят, что этот процесс происходит постоянно

https://www.youtube.com/watch?v=TZwiv245A0U
Елена Марилова
Алена Алена Просмотрела. Сценарист без ограничений, смелый человек обратился к яркому, языковому жесту, выделился так сказать)
Возможно суть роллика оправдана. Но не стоит брать пример и жить в языковом болоте.
Только не это
Ф*
Фиона *
Хочу не хочу, а придется
Вика Осипова
Нет жизнь боль
Ольга Сумкина
Так ведь никто тебя не спросит!!
Реинкарнация происходит так же, как новая жизнь растений по весне. Ну, есть исключения.... для тех, кто в аду по заслугам или для святых-они там наверху остаются..
Олеся Щепеткова окей, а тот кому просто хочется исчезнуть - как с ними? Их в ад или в рай?
нет не интересно..)
О, да! Секунда за секундой все повторить с начала до конца)
Нет конечно же. Кому разумному интересен этот мир.
Будучи Землей, мне было бы приятно, если бы люди оставляли свои следы. Сойдут и те, кто не умеет читать. .
Со своим умением Земля вполне способна
компенсировать пробелы в образовании людей:)))
То то я думаю, что за игра?
Чтож, будем играть! :)))
В конце концов, это даже проще,
чем проживать еще жизни:)

Спасибо!
я б ушла в отшельники если что с отшельником
Арина Кравчук
Уже живу не первую и не последнюю, вернее в моём понимание, жизнь Одна, просто в разных измерениях происходит, как то так .И не мы это решаем ...У каждого своя миссия .
Анюта :))
Так жизнь повторяется в разнообразных формах. И мы в ней постоянные актёры.