Мистика, эзотерика
Если бросил онанизм но иногда идут поллюции во сне, полюциями ты кормишь сущностей или нет?
Нет.
Мутуся M.....
а когда дрочил то кормил?
Нет, это естественный процесс и ничего плохого тут нет. У всех до старости поллюции, всё лишнее выходит.
Ну, теперь ты понял, что не нужно было бросать? )
Мутуся M.....
да не я бросил это гомно держался 11 дней и поллюция произошла хотя я не помню чтобы мне что-то эротичное снилось
Детские сказочки придуманные мамами для маленьких мальчиков
вас, похоже, пугают...
Когда онанизма нет, семенная жидкость удаляется из организма
не в виде эротического акта, а так, с мочой, в сильно разбавленном виде.
Чёго там дебилы в звании "экстрасенсов" ещё придумают про "сущности",
которых нет)))
вас, похоже, пугают...
которых нет)))
Твой матрас забеременеет
Ты двача шоль начитался? А шо там не спросил? Тут тебя и нах не пошлют (побежишь модератору жаловаться), и по теме не ответят. А там на эту тему целую научную статью привели. Но реально, никого ты не кормишь. Этим сущностям не до тебя: ты не видишь их, а они тебя. Они обитают в других "параллельных мирах", и доступ сюда им закрыт (как и тебе туда). Но если хошь покормить кого-то, можешь попробовать провести обряд на суккуба или замутить себе тульпу. Либо начитаться Кастанеды и начать "двигать точку сборки" уже навстречу им.
Что касается поллюций... Поллюции это результат твоей одержимости. Все доступные тебе "альтернативные состояния" сознания так или иначе заполнены чем-то, что провоцирует "возбуждение". Сами по себе они безвредны, но риск "просыпаться разбитым" они учетверяют. Как и Онанизм, в общем-то: это дело опустошает твои "энергетические резервы" и лишает тебя "бодрой сцеплённости с миром". Подробнее можешь почитать у того же Кастанеды.
Мутуся M.....
''Поллюции это результат твоей одержимости''. в смысле одержимости? какой? демоном?
Лена Коваль
Ааааа.... Что за бред?!? Валяюсь от смеха )))). А менструация от Лукавого? А в туалет ты ходишь, т. к. В прошлых жизнях грешил? ))))).