Мистика, эзотерика

Что делать если просыпаешься в середине ночи?

Привет! Что делать, если
Я просыпаюсь в середине ночи? Это уже длится несколько дней... точно не помню! Как с этим бороться? (У меня происходит сонный паралич после этого, когда я вновь иду спать) чувствую на себе потусторонний взгляд...
сходи в туалет
Полина Мышелова
Лучший ответ
Gulnaz Zhakilbekova Чем это поможет?'
Бессонница или внезапное пробуждение среди ночи могут быть связаны с соединением биологических часов Учителя и ученика... какой то контроль Учитель над тобою устроил...
Нина Дмитрук
Открой православный молитвослов (бери тот, где над словами проставлены ударения) - и учись молиться по нему.
Даша Сухова
Выпейте сладкого чаю, йогурта или съешьте яблоко, грушу. Можете- с печеньем.
Потом заснёте.
Считается, что это - от возможного недостатка сахара в крови. Часто случается у тех, кто придерживается диеты и не ест после 18:00
Майя Арсаланова(Сыдыхова) Вы это в женском журнале вычитали что-ли? У вас есть образование медицинское?
Если у вас происходит спонтанное не фазовое ( то есть, ступенчатое пробуждение), у вас проблемы со здоровьем. Проблемы может быть 3.

1. Повышенная возбудимость нервной системы — обычно она проявляется как непроизвольное покачивание из стороны в сторону пальцев руки.

2. Если дело не неврологии, значит нужно обратить внимание на ритмы работы головного мозга. Такие резкие всплески активности характерны для тех, кто часто медитирует - и погружается в Delta сон.

3. Если вы не медитируете, то скорее всего совершаете акт технического дыхания: пранаяма, дзен-дыхание, холотроп. В этом случае, у вас проблемы биохимического характера. Чаще всего, нарушается циркуляция между кислородом, углекислым газом. Человек чувствует резкие приступы жара, тошноту, звон в ушах, судороги, покалывание в пальцах, чувство инородных веществ в теле. Ошибочно называя их симптомами пробуждения энергии.

P.S., Напишите мне в личку, или в агент.
Марет Умаева
Ирина Агибалова Да!..
"Большой опыт в гадании, диагностике. По профессии Астролог, специалист в оккультизме. Каббалист по жизни" - вы еще и медик?
Снотворное в помощь.