Мистика, эзотерика

как защитить себя от всякой магии?

Магия либо есть и ты в неё веришь, либо нет и ты в неё не веришь
Татьяна Дятлова
Лучший ответ
Сходить к психиатору
Жить праведно и постигать высшие знания - эзотерику.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Brilliantik 6
Не читать, не слушать, не смотреть ...
Ерунда все это, и не чего этой глупостью голову забивать.
Дарья Рыкова
Быть с Богом. Тогда даже если весь ад на вас восстанет, не будете одна
Асем Хасанова
Защитить себя сложно.
Но наше спасение в том, что на самом деле, мы обычно никому не нужны.
Ро
Рома
Не водить дружбы с людьми к тебе как то не так относящимися, с завистью например.. закруглять любое ненужное знакомство, чтоб уж ни чего не думалось
просто не верить во всю эту хрень.
не думать о ней вообще
Сделайте или купите оберёг. Самый простой - булавка. Или предмет культа - крестик, полумесяц, или ещё какой священный предмет Вашей веры. Или камень какой-нибудь с обережными свойствами, например, обсидиан. Масса вариантов, в общем.
Полина Шунта
В церковь идти, каяться, причащаться, читать молитвы, соблюдать заповеди Божьи и творить добро. В противном случае ожидает бесоодержимость, как у большинства людей. Такие люди не осознают свою ненормальность и становятся жертвами колдунов, бесов, бандитов и т. д.
Молитва защиты и спасения.
а чем вы так привлекательны для магов? ведь настоящих магов днем с огнем не сыскать.... а так мелкие злючки считающие себя Магом
Елена Сидорова
Не ссорится с окружающими, не зевать и не отращивать хвосты ( привязанности к чему или кому либо)
Альмира Юмадилова Однажды я уехала в соседний город на три дня и ключи от квартиры оставила соседке-кормить моего кота. Так случилось что почти сразу затеяла ремонт, поклеить обои в коридоре. Оторвав старые у косяка, прямо под ними- торчали две огромные штопальные иголки крест накрест. Кроме нее- не на кого подумать, остальные многолетние люди, сто ремонтов было. Она новый человек, завистливый. И не ругались ни когда, почти дружили. ВЫ не правы.
Пока есть что защищать будут нападать.
Юлия Пермякова
Мозг включи
Окуни безымянный палец задней левай ноги в склянку с дёгтем и повесь на шею зубчик чеснока.
Гала !
Не знание законов, не освобождает от ответственности. Развивая в себе духовность, вы увеличиваете силу мысли и становитесь мене уязвимы.
@ @
отдайся магии