Когда безмолвие невозможно...
Приходится использовать речь в транспорте, в магазине, кто-нибудь подойдёт попросит как пройти там или там?
В конце концов полиция которая контролирует чтобы не было молчунов тех кто копит силу...
Мистика, эзотерика
Как жить в социуме?
Подстраиваться под него, при этом не теряя себя. Если будете идти против
общества, то оно пойдёт против Вас. Наметили цель развиваться духовно -
делайте это, но в свободное от обязанностей время.
А порой просто хочется помолчать с любимым человеком...
Плохо в нем жить. плохо.
как коты... сражаются шипят
Живи в своём сердце - в царстве божьем.
а снаружи находи инструменты для радости...
Они всегда есть.
думаю что сила не в молчании, а в умении общаться с разными людьми. Речь-это подарок Создателя.
я честно говоря непонял про что вопрос, про как жить в социуме или про безмолвие, я жил с безмолвниками. Этто такое удивительное насыщенное молчание, у меня мурашки по коже как вспоминаю. оно густое оно очень емкое... счастье. Такой покой и такая музыка... я не знаю как это описать словами. Но эти люди постоянно молятся внутри
Так же, как социум живет в нас)
классс.. я только сейчас про это писала в политической дискуссии про молчунов которые копят силу.
был пост по поводу того что с первого декабря в беларуси не напишешь комм без введения своего телефона.. а я им и говорю.. им же хуже этим долбоебам.. так люди выговорятся да и настроение под контролем ..а так будут молчать и копить энергию противостояния.. так что пусть коммщики не расстраиваются а забьют вааще на коммы а думают копят..