Мистика, эзотерика

Как жить в социуме?

Когда безмолвие невозможно...
Приходится использовать речь в транспорте, в магазине, кто-нибудь подойдёт попросит как пройти там или там?

В конце концов полиция которая контролирует чтобы не было молчунов тех кто копит силу...
Подстраиваться под него, при этом не теряя себя. Если будете идти против
общества, то оно пойдёт против Вас. Наметили цель развиваться духовно -
делайте это, но в свободное от обязанностей время.
Екатерина Долгова
Лучший ответ
А порой просто хочется помолчать с любимым человеком...
Gulbaram Amankulova
Плохо в нем жить. плохо.
как коты... сражаются шипят
Живи в своём сердце - в царстве божьем.
а снаружи находи инструменты для радости...
Они всегда есть.
Ирина Мазакова
думаю что сила не в молчании, а в умении общаться с разными людьми. Речь-это подарок Создателя.
я честно говоря непонял про что вопрос, про как жить в социуме или про безмолвие, я жил с безмолвниками. Этто такое удивительное насыщенное молчание, у меня мурашки по коже как вспоминаю. оно густое оно очень емкое... счастье. Такой покой и такая музыка... я не знаю как это описать словами. Но эти люди постоянно молятся внутри
Альбина
Так же, как социум живет в нас)
классс.. я только сейчас про это писала в политической дискуссии про молчунов которые копят силу.
был пост по поводу того что с первого декабря в беларуси не напишешь комм без введения своего телефона.. а я им и говорю.. им же хуже этим долбоебам.. так люди выговорятся да и настроение под контролем ..а так будут молчать и копить энергию противостояния.. так что пусть коммщики не расстраиваются а забьют вааще на коммы а думают копят..