Мистика, эзотерика
Что такое Судьба ?? С Вашей точки зрения.
Расплата за прежний выбор
Судьба - линейные ситуации входящие в программу жизни, это карма по другому, когда индивид не может выбирать решение, пути.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Все доброе и злое сделанное человеком во всех его жизнях записывается в душе и дает соответствующие излучения ауры. А та, магнитно, притягивает к себе, соответственно, добро или зло. Человек не может избавиться от своей ауры, а значит и от своей судьбы. Когда, на каком-то этапе жизни предназначение не реализуется, то это выражается в ощущении себя не на своем месте, в ощущении того, что делается не то, что нужно. Особое место в формировании судьбы занимают желания, точнее - страсти. Каждая страсть есть источник притяжения каких-то событий. Желание обогащения может толкнуть на путь преступления, или просто - нарушения этики. Желание наркотиков может привести к уколу грязной иглой и заражению СПИДом. Чем больше страстей, тем сложнее судьба. Нечистые желания напрямую ухудшают ее, так как притягивают тяжкие искупления. Неконтролируемые светлые, и благородные желания просто усложняют жизнь, закрепощая человека. Один из путей уменьшения страданий и облегчения своей судьбы это избавление от всяких страстей, и, прежде всего - нечистых. Затем - оптимизация количества желаний, еще лучше - их минимизация. Отказ от всяких страстей и уменьшение количества желаний не означает, что человек превращается в нечто холодное. В его сознании не будет страстей, а это значит, что он будет в равновесии и здоров духовно и физически. Высокие же и светлые желания будут исходить из него под контролем его воли.
Те грани жизни.. которые невозможно изменить.. их можно только принять или научиться с ними жить..
Будда говорил, есть карма прошлых жизней которую нельзя изменить. И есть карма готорую делаешь сейчас.
Линия жизни.
Сердечные намерения формируют мысли, они - действия, те - привычки, потом характер и судьбу. От судьбы не уйдешь, что посеешь, то пожнёшь... Удачи!
Жизненный путь!
)
...И ничего более.
)
...И ничего более.
Ряд в большей или меньшей степени предопределенных событий в будущем и уже пережитых в прошлом.
Судьба это жизненный путь человека, который он закладывает для себя своими поступками в прошлой жизни. Судьбу можно видоизменить, но вот параллельно судьбе проходит карма, это причина и следствие ваших поступков в прошлой жизни, а вот карму нужно отработать, что мы и делаем на протяжении своей жизни.
рельсы*(мистические; по древнему коану -нога))
______
нюанс, собственные,
на песке,
кривые
и ты" впереди паровоза
______
нюанс, собственные,
на песке,
кривые
и ты" впереди паровоза
Очень страшная штука с которой лутше не шутить хотя терпеть её не могу поскольку она пытаеться всегда меня использовать)) (Она надоедливая и однообразная)
Елена Нечаева
это ты про кого так ??