Маг - это знаю,
но я желаю...
глубже познать -
и суть узнать :)
Мистика, эзотерика
Руна "алгиз" - вот мой каприз: что она значит? Кто обозначит?
что бы передать - надо всю потребность знать - да не ту что ты скажеш сча -а времена года и состояния тебя - все вёдра вылитых энергий по ряду -чтоб возник заряд -он то и встроет то понимание что выше всех маний -волка кормят ноги -лису манёвр в поисках наименьшего сопротивления -медведя мощь -человека строи всё - чтоб так случилось - он должен это в себя влюбить - чтоб каждое веяние желания ветра от сель где он знает всё и в мире познанный порядок тысячи тысяч глаз умирали со скуки - человекАЗЪ предоставляет новое как голова горгоны ослепляя -слепи себя там - в этом дом который я создал для тебя - и так ходя учитель на яву или в мыслях в которые он пришёл от туда где у него свои дела - почтение-готовность прочтения - сказанно раз -общее и интерес не может выдвинуть ещё те любимые языки пламени - он просто ещё дитя и угли тлеющего костра в которые вглядевшись отправился шаман или горелка режущая сталь - всё попробует себя в тебе пока возникнут те вопросы которые не уточняют а то где не был никто и никогда - освоив такой ряд - человек получает власть глагола - бог на самом не бог как мы понимаем с навязанного - например в христианстве (авраамаизм - иудаизм... христианство... мусульманство) - это глагол отравления - очень важный аспект обучения -после тебе никакие формы паразитов будут не страшны - отправляясь семечком не названным со стороны ты создашься вмещающим все опыты -таким как пожелаешь но то что тебе в ошибке кажеться с нашёптонного с неверной руки - не получиться так как получив позже ты поняв скажешь - как прекрасна доброта-ты единственно мне была всё время и верна - будь ты в образе даже червя в самой гадкой куче гомна - она не покинет тебя - все плевки в лицо и крики отчаяния (от чаяний которые свершаться узнав противоположный полюс) - и так - не возможно владеть полностью от того что пришло просто так -повторение пустого -не вошедшего в видении - как игрушка подаренная вне потребности понимания и когда придёт время она не породит восхищения -помню как видел девочку пяти лет которая на самокате с горы по приличному асфальту летела огибая языки толпы - не вытирая слюни так как ревела мотором со своей глубины (РРРРР) и не было импульса сглотнуть так как пропало всё её тут и Бог ветра в аспекте надобности мчался с предельной скорости туда где ждёт его награда - и так - когда то давно кельты имели магическую культуру -и пришёл черёд возврата и маги построившие порядки - друиды например и маги воины - должны были как и мы уступить место омрачнённым - чтоб некоторые увидели полюса свои противопологающие черты - так вторгнувшиеся Датчане и другие германцы потребовали знание их языка и сложено было быстро подобие тарабарского языка от черни - маги пали... -от того английский язык практически пуст и сей час он сунется в то чтоб быть главным -в китайском же данное менялось трижды и факт - первая и вторая перемена если найдена в раскопках -не читаема - данное же вами спрашиваемое читается так в аналогии где были маги - они и создали языки и их знаки - данный знак почти равен знаку ШТА - читать его нужно в первый раз с других знаков по тому как след ветра могу - постигал сам - повтор сокровенности -главное - тогда получишь идентичные соки и ветра войдут - так "шта " прибыла от ША - три вертикальные линии состовляют схематически вкус вопроса - они разные по актуальности - например это могут быть время... место... человек... или ещё что то -вопрос - живое существо в живом существе и так дальше и дальше по подобию - горизонталь - ВОЗМОЖНОСТЬ - это один из первых аспектов начал и таких начал множество - это как большая ветка от ствола дерева в которой могут быть другие ветви - ША - ширина- шёпот - тишина - видение- чтение без помех - рождение -внедрение в себя то что назовёшь сокровенностью -так в старое время+
Ксения Инко
+ беременность называли - ПОНЕСЛА... -нужно же и проверить как в математике поняв числа местами чтоб увидеть не в иллюзии ли ты? - тогда принцып ША - с чёрточкой в низу у ШТА (Щ) - должен повториться где то как уже известный принцып и догладить в подверждении то что пришло - глюки ведь дорого обходяться так как тут здесь конечным является время - тогда мы видим что аналогичная чёрточка имеется в ключе Я - это азь в котором данная чёрточка имеет выход в концентрации наблюдения - то есть в ША - в полученной ширине берётся некая суть от взгляда - так и в Я - с сектора понимания берётся отбраз - для понимания есть несколько примеров в составных ключах где учавствуют несколько ключей - это пример сложения в слоги и понимание того что в слове могут читаемыми для понимания как и слоги и +
Марина Гайдт(Сметанина)
рисуешь ты словами.. класс.. как всегда
АЛГИ*З - создание вращения, противодействующего движению в поклонении.
Закорючка понравилась?) А вдруг это к беременности?)
руна дружбы с вами высших покровителей и защитников