Мистика, эзотерика

Как появился человек на нашей планете? От кого произошел?

От зиготы, слияния двух вселенных.
Вероника Шерстнева
Вероника Шерстнева
11 709
Лучший ответ
От амебы
Christina Kombarova
Christina Kombarova
61 689
Душу создал Бог, а материальное тело (временную оболочку для души) по контракту с Творцом - Высшие Сути из Материальной Системы и были привезены сюда из другого Созвездия.
Человек был раньше Земли, это все на Земле, произошло от отходов развития человека.
учите матчасть
добро пожаловать в Олдувай
https://ru.wikipedia.org/wiki/Олдувайская_культура

а про антропогенез целиком у Дробышевского есть задушевная лекция на ютубе.
там он расскажет о происхождении человека еще от насекомоядной зверушки, которую назвали "проконсул"
Привезли инопланетяне, через самогипноз можно проверить
https://m.youtube.com/watch?v=GUpEtFztt9A&index=2&t=0s&list=PLqVyBN1oeeDT39sFaBs0pR113AIcR70tl
Ti
Tikonya
59 427
" И создал Господь Бог человека из праха земного и вдунул в него дыхание жизни и стал человек душою живою" Бытие 2 глава.
Ольга Тачаева
Ольга Тачаева
35 050
Вообще же, современное человечество этой планеты, в основном имеет два направления произхождения. Пришедших к человекообразному состоянию тела, своими различными путями. Сверху и снизу. Из ангела и демона.

Ангелы гомики, чтобы легально и оправданно заниматься развратом, создали женщину.
Таким образом получилось смертное человечество.
Одел костюм человека на одну жизнь, натрахался до поноса и опять в ангелы.
Но однако заигрались товарищи и память потеряли. Да к тому же подсели ещё на обжорство.
Болтаются теперь по кругу сансары. И не рады уже, затрахались ..ять. А как обратно забыли. Сим-сим не открывается просто так.

Таким образом к телу ангела были прикручены функции демона. Вмонтирован пищеварительный тракт. Половые органы. Женщине вмонтирована клонмашинка для размножения. Отключена функция регенерации тела и долгосрочной памяти. Теперь можно было легко внушить новому существу любую идею и через какое-то время он проникшись ей, начинал в неё верить, быстро обуславливаясь к текущим обстоятельствам. Например теперь он считал, что его тело с такими функциями есть извечная норма. Так было всегда. Человек должен есть и спать, трахаться и рожать, болеть и умирать. Что естественно, то не безобразно.

Можно сказать, человечество на этой планете, это продукт всего лишь чьей-то низменной похоти и желания разврата. Не будь её, мы жили бы здесь ангелами в раю. Однако все уже обусловились и привыкли. Возвели родителей и женщин на недосягаемую высоту святости. Стыдливо улыбаясь при этом, пряча глазки. Ой, вот народили мы Ванюшку. Подсознательно ощущая всё же, что новые люди, продукт греха. Да и по правде сказать, почти все здесь рождаются, по пьяному залёту. Сю-сю, ля-ля. Ой бля!

Конечно, не надо бить личность человека, носящего теперь эти должности. Но должностью родителей и женщины, кичиться и гордиться равноценно, что гордиться разведением кроликов, для скармливания гиенам в зоопарке.

Похоть гонять конечно хорошо, но вот почему-то совсем не к стати, женщины начинали беременеть. И это совсем не входило в планы людей. И являлось обузой и помехой. Рожать, а потом нянчиться и воспитывать новых безтолковых малышей являлось и воспринималось, как вынужденная плата за удовольствие, быть человеком с причендалами для похоти. Побочный эффект от счастья заниматься развратом. Пелёнки, соски бр-р-р! И таких неприятных проблем ограничивающих свободу, возникало всё больше, что очень огорчало и напрягало. Того ли ты ждал – того ли ты ждал! Люди с нетерпением выжидали, когда же эта вынужденная неприятность закончится и можно будет снова заниматься свободным развратом.

Для демонов это конечно прогресс. Воплощаться в более совершенных человеческих ангелоподобных телах, чем в их мерзких шкурах. Долго они стремились заполучить такое сокровище. Их генные инженеры дымили от усердия, создать человекообразную химеру. И вот оно счастье! Наконец-то им удалось грамотно скомпоновать генетику человека и животных. Чтобы получить возможность одевать человекообразные костюмы. А не то, что у них получалось до этого. Всякое монстроподобное отродье циклопокентавромедуз.

Первая же форма жизни с телами для демонов, была запущенна сюда в виде динозавров. Которые впрочем, чуть не дожили до наших дней, ещё в средние века являясь обычным представителем фауны. Отсюда такая нежная ностальгия и любовь демонов к ним. Снимаются мультики про добрых симпатичных динозавриков.

Первая удачная человекообразная модель, это легендарный неандерталец. Он сейчас гордо именуется семитом.
от иноплонетян
Все говорят по разному... Некоторые что сначала мы были на другой планете, потом на землю упали!
OK
Olga Koshel
293
завезены мы

Похожие вопросы