Мистика, эзотерика

Вопрос по излишней энергетике.

Всем здравствуйте у меня такая проблема вот уже лет с 12 меня окружает какая то непонятная энергия на руках и вокруг головы она постоянно касается меня энергия на руках как плотная перчатка иногда переливается иногда от нее зудит, иногда я вижу как энергия летает вокруг моих рук и сразу скажу вам я не наркоман и ничего не употребляю)) может есть способы сбрасывать как то излишки этой энергии?
Это симптомы шизофрении. На это нужно обратить главное внимание
Лена Романенко
Труд, учёба, может лечить можете руками, станете экстрасенсом, творчество, спорт, так что есть, куда можно девать энергию.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Люба Медведева
Отдавать ради своего удовольствия-будет приходить уже более видимо и ощутимо даже в физической форме Скажем=доброе дело, творчество или просто труд Нет излишнего-есть отсутствие выхода
Молится попробуйте. А не оккультизмом заниматься)
Юля Федотова
это тот случай, когда таланту нужна огранка...
Энергию можно пускать по разным направлениям, но лучше, "собирать сокровища на небесах", чем под землёй, сбрасывая её куда-то...
Да и лишнего ничего в природе нет... всё зачем то нужно...
открой сердце и оно подскажет...
Открытие сердца Любви https://ok.ru/video/c1662523
Обретение радости и счастья https://ok.ru/video/c1662779
Ольга Мина
Вопрос излишней энергетике часто сводится к вопросу об излишнем воображении.
Ирина Бердова
да, есть возможность. в землю - разуваешься и стоишь. если не поможет - в воду, проточную. попробуй. универсальных советов нет, надо все пробовать.
У меня те же проблемы. Я например если усилием воли разогреваю руку, то и другие чувствуют. Если рядом никого нет либо кричать либо плакать хочется. Научили меня другим это излучение сбрасывать и головную боль не прикасаясь снимать. У вас силушки побольше и лечить других вам своим излучением надо. Шизофрении и других псих заболев у вас нет и быть не может. И рака у вас тоже не может быть.