Мистика, эзотерика
Эзотерика, мистика, мечта, вера в себя, познание себя, что я хочу, смысл жизни -дорога так?
Хороший ты Человек)
Лaриса Михалева
Фенк конечно как его-ю но вопрос не в этом)
Да, у редких, живущих праведно - в будущее, у большинства - к росту заслуженной минусовой кармы в будущем, ибо выбирали грехи и желали существовать в праздности/низменных удовольствиях.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Путь.
По пути сердца.... идя не легко но мы легких путей не ищем!
это дорога правды которая заперта и войти в неё получается мимо дверей -привратники ума всех мастей уверяют что этого нет - удивительно чистые у них мозги - логика высший полёт - я иногда смотрю на ютубе их лица -как в соответствии с ложью у них двигаются так искренне чистые уверения... -как же пройти сюда? - это не зыблимо в правиле которое плавает в пространстве изменяющимся кодом -так и должно было быть во все времена - нет критериев внешних - видится предрассветие каждого - без ошибочно... я пока удивляюсь лицам -как они искустны - они из тех преград и искренностью наполнены что всего нет и вместе с этим и их.... -просто пока умное мясо...
Что спросить-то хотите, невразумительный Вы наш?
Уж лучше определиться что из перечисленного, а не всё сразу. Если ищешь дорогу, путь то невозможно сразу идти на все четыре стороны света. Надо или определится на месте, или идти по очереди. Иначе заблудишься среди звёзд.