Мистика, эзотерика

Кто знает реальные медитации по чисткам и восстановлению чакр?

Анель Махат
Сосредоточься над теменем и жди когда на него опуститься как бы облачко и будет давить. Мысленно опускай его по позвоночнику ( нервные центры позвоночника связаны с органами тела, это они называются чакрами) Вниз и потом Энергия потечёт. Она очищает чакры и даёт телу энергию новую.
Марина Чернобровкина
Лучший ответ
Анель Махат Если бы всё так было просто, я бы 25 лет назад это сделал... но это не работает у меня так как вы описали...
Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры!
Елена Катчиева
в сложных случаях, а также если давно не чистили, надо использовать высокоэффективные средства для чистки, например "Крот", а далее для профилактики два раза в месяц добавляйте "Калгон".
Пусть ваши чакры слуууужат долго. Калгон!
0,5 боярышника
Анастасия
Анель Махат У меня вина хватает...
У вас странное отношение к медитациям. Их не нужно слушать. :) Хотя, как хотите.
Самая забитая чакра человека - коронная. Почти все медитации чистят её. Для этого нужно остановить внутренний диалог. Т. е. ваши мысли. Нужно научиться не думать и тогда чакра прочистится и будет вам счастье.
Анель Махат Если бы так было Бог бы не стал придумывать ментальный план, кроме ментала есть ещё каузал, будхи и атман, если там блок, то, хоть думай хоть не думай, а получишь то, что получишь...
Никаких медитаций, чистятся просто, только метод для знающих и умеющих работать своим сознанием.
Gulmira Mukhanbetova
Каждый мир можно рассматривать как спектр переживаний. Связь с каждым измерением переживания происходит на уровне
энергии и осуществляется через энергетические центры (чакры*) тела.. чистка чакр это правильное прохождение определённых ситуаций, наработка качеств и мировоззрения отличного от привычного) это тонкий уровень чувств ..управляющих энергетическим фоном.. есть такой трактат Чакравидья в нём разложены возрастные периоды чакр.. чакры инструмент более утончённый чем звуковые и дыхательные техники, поэтому они не смогут его настроить ..)
Просто Angel*****