Мистика, эзотерика

Какой вопрос зададите дьяволу?

При встречи лицом к лицу.
Валя Даник
если значить предположить...

ну может какие-то мелкие вопросы будут ситуативные, но по-крупному врят-ли найдутся для серьёзного обсуждения. совершенно разное восприятие, разные цели, разные способы их достижения, разная конструкция, статы разные, образно говоря.... и, ещё раз, очень сильно разное восприятие. скорее всего подобная сила поймёт вопрос сильно иначе, чем имею ввиду и давать ответ на него будет из своих критериев правильности или их подобия. из этого следует, что ответ на вопрос скорее всего пойму иначе, чем имелось ввиду отвечающей силою.

поэтому при подобных вопросах могут просто сообщить что рано и не поймёшь))) но при настойчивости вполне и показать, что действительно рано и нипанятна.

поэтому некоторые не советуют зачастую что-то серьёзное людям =^_^=
Вероника Пермякова
Лучший ответ
никакого вопроса, я знаю его и мы с ним дружим, он выводит из пути только тех, кому нравится грешить.
Юля Ткачук
Ну вот ты отпал от бога.... Теперь ты счастлив?
Виктория Скажукина Раньше (2 года назад) спрашивал всё про меня от и до. Ну днюху и т. д., и каждый день вместе проводили время по его инциативе, потом я уехала на 1 год и мы вообще не виделись, в то же время я его сама нашла в соц. сети и подписалась, он ответил взаимностью. Потом удалила и сразу добавила и сколько бы заново не подписывалась, он стал игнорировать мою подписку.. и я вообще отписалась и не добавляю год (p.s я нечаянно удалила), мы видимся с октября в октябре он меня позвал (для его друга думаю т. к его другу нравился моя подруга) на что я прямо отказала и не пошла. (Он отправил моего однокл. Чтобы меня позвать) в ноябре, он вроде подумал что я ему пройти не даю и грубовато ответил "отойди". А в янв. Когда я мимо проходила, он подошел из кругу мальчиков и приколился надо мной и типа там показал какой он крутой.. (прикол-не касался моей личности). И вот щас, вообще старается не смотреть на меня. Ну он проходит мимо, сдалека видит, а рядом игнорирует. Что это значит? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Ольга Герасимова ты так пишешь, будто это - что-то плохое)))
Чего тебе в разумных приматах так не понравилось?
К остальным творениям как то поспокойнее отнесся ж.
Танюша
Никакой. У каждого свои обязанности.
...diana Ричи...
Не даст он возможности задать вопрос... это эгоист которому плевать на вопросы и ответы.... Поэтому будет сразу мучить..
Валя Даник Домыслы. Может он интеллектуальный проходимец?
На двоих сообразим?
брат помоги а? я знаю ты реально работаешь в отличие от иисуса иосифовича
Я его спрошу: Лил пост решил что? а он ответит -"вопрос" а я скажу в ответ - "тупа изи, тупа топ, тупа сплэш, по другому не учили, по другому не умеем"а он ответит мне"красава! Зарешал))"
ха ха, а оказывается огонь обжигает только физическое тело, а тут он никакой, ну где тут демоны которые вопят жутко? Охота поржать
[Печенько:d] О.о
Зачем вас "двое" :)
Ты трахал боженьку?