Мистика, эзотерика
Почему чем сильнее чего-то хочется - тем сложнее это получить? Что за мистика такая?
Это как написал письмо, отпустил в ящик, дошло до адресата! а у вас-написал и не отпустил.. энергия осталась при вас и впустую растрачивается!
Люблю Жить
И написал, и в ящик опустил, и там прочитали, а ответа нет )
Никогда не идите за тенью, иначе она уйдёт от вас, лучше вы отвернитесь от нее, и она последует за вами.
Любовь нельзя искать и ждать, она приходит неожиданно.
Ирина Кочеткова
"Любовь нельзя искать и ждать, она приходит неожиданно" А если не приходит?
Нет.) Не мистика. Все желания крутятся только в сознании и дальше сенсорной коры никуда не уходят.)) И только автоматичный, древний мозг может исполнить реальные желания.)) Чтобы получить инсайт необходимо полностью почти отключить сознание.)) Это ты и без меня знаешь, только прикидываешься невеждой.))
Теряешь себя)) Пока хочешь)) Много ненужного делаешь))
На это есть пословица.. Богат не тот у кого много, а тот, кому хватает.
думаю что наоборот... люди и хотят чего-то лишь потому что это для них либо невозможно, либо крайне сложно... есть состояния когда не хочется вообще ничего уже, однако ...это совсем пи... ц. Это психология, а не мистика
Алена Дроздова
А уже далее за опустошённым состоянием следует угнетение.. И нагнетания гнева) Затем уже идёт деструктивный ряд - докуя психология, тоже ^^
все верно, тоже такое замечал, в эту тему есть фраза из Библии:
-"Меня нашли не искавшие Меня; Я открылся не вопрошавшим обо Мне"
Римлянам 10:20
на мой взгляд, тут причина в человеке, если слишком хочешь, то настолько захвачен ум и все мысли этим, что другое ничего думать не можешь, Ангел хранитель видя это не помогает, а вот когда отпустил свои эмоции, успокоился, и как бы смиренно и скромно ожидаешь что желание исполнится по милости Божей, допуская что Высшим виднее помочь или нет, оно чаще всего исполняется!
все делается Высшими Силами, чтобы не навредить душе человека, чтобы он не потерял разум от обладания чем то, что ему послано свыше, это не его, а лишь подарок, который могут и забрать назад!
Римлянам 10:20
Силовые поля тому причина. Говорят же ,, всему свое время,, или ,, дайте событиям идти своим чередом,,
Потому что неверные цели, неправильный путь.