Мистика, эзотерика

Вот как понимать такие вещи как сны. Снится преподша из универа и говорит, что я должна писать докторскую.

Откуда появляются сны? Что это за явление вообще такое? Сто лет её не знала и не видела.
так и понимай. конечно это была не препод, а некто в образе препода, чтобы подчеркнуть свою значимость для тебя.
может быть кто угодно в зависимости от уровня человека. даже и подсознание, оно тоже может иметь доступ к будущему.
за год до моего отъезда в немецкоговорящую страну во сне у меня спрашивает один товарищ.
ты немецкий учишь? я говорю нет. он говорит - учи.
вот так!
Галина Распутина
Лучший ответ
"Осознание Высших Сил дается не в школах, не извне, но именно живет в сердце, будучи самым краеугольным воспоминанием жизни Тонкого Мира. Можно сказать — будьте благословенны, которые сохранили в сердце самое Прекрасное. Тучи человечества от забвения самого нужного. Ночь дана, как возвышение духа, но люди сказали в неведении — сон подобен смерти. Нелепо сравнивать тайну чудесную с разложением. Нужно от малых лет твердить, что сон называется беседою с Ангелами. Когда слова не нужны, тогда начинается познание сердечное".
Сон - осознание в этом мире общения с Учителем в другом мире, Он может принимать разные образы для лучшего осознания данных знаний.
Валентина Киндя Доброго! Спасибо) Ребят, ну вы мне прям диссертацию щас напишете)
Валентина Киндя А точно ли это учитель? Может и впрямь человек с тобой через сон говорит?
видимо это твоя мечта...)) как знать, возможно она и осуществится... если что-нибудь не помешает..
Сон, это работа подсознания.
Мария Фролова
Валентина Киндя Звучит как хорошее начало диссертации))
Ну так и делай писай на докторскую
А мне уже вторую ночь песенка Пугачихи "арлекино" во сне играет, хотя давно нигде её не слушал. Может намёк на то что я шут гороховый. Да и пофиг, хер с ним
Оксана Оксана Поцелуй меня?)