От дуба и винограда заряжайся.
Рюмку хорошего коньяка вечерком
Мистика, эзотерика
Как правильно нужно заряжаться от дерева?
Евгения Князева
тоже вариант

Любить и отдавать.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Подзарядка от деревьев происходит при положительном мысленном настрое. Если нет симпатии к дереву, то контакт с энергией дерева не осуществится. Обнимая дерево, нужно разговаривать с ним, открывая ему тайну своих недугов и прося у него помощи. Такая исповедь поможет установлению согласованного ритма с высшим представителем растительного царства.
порубить на дрова что бы в топку влазили
Узнайте своё дерево по друидам, это самое главное дерево от которого можете брать подпитку. Не пытайтесь подзаряжаться от осины и тополя, они вампирят энергию, на них лучше скидывать негатив Надо найти дерево здоровое, одинокостоящее, подойти поставьте ладонь к стволу, если почувствовали тепло, то можно работать. Становитесь как вам удобно, можно лицом к дереву, можно спиной, руками со спины касаться дерева. Представьте что вы сами дерево, что вы корнями уходите в землю, а ветками тянетесь к Солнцу, мин 15-20 достаточно, поблагодарите дерево за работу с вами. Паботать можно в любое время до заката.
через usb
) пой голый утром в роще
Дерево тополь забирает негативную энергию, постояв обнявши дерево минут 20 и отходя от него вы почувствуете сильную слабость это правильно, затем идите в дубовую рощу и встав под дубом обнявши его тоже минут-20,можете идти домой. После этого желательно не разговаривать и постараться уснуть. Повторять не однократно. Предупреждаю сразу, что терпения не у всех хватает.
Поутру зарядку делай
От берёз.. та любых. Обнимать в течении 5 мин и более ) позитивную энергию дают :)
Юлия Ильясова
зачем мужику берёза?
с разбега.
головой.
об дуб!
в любое время!
головой.
об дуб!
в любое время!
Евгения Князева
эх, ничего то ты не понимаешь глупец)
Определить "свое" дерево
в обнимку..
Вася Вася, деревья чуждые людям, это не наш уровень )), но они могут принимать наши болезни, но и это не их заслуга ))
От деревьев не заряжаются. Подзарядка идёт во время сна. Попробуй поспать у дерева.
Наталия Цветкова
а если змея?)
Один из способов зарядки от дерева - это колоть дрова на целую зиму у бабушки в деревне.